Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

«Train — единственный способ не пустить новичков на мейджор», — кастер CS2

launders уверен, что возвращение Train поможет отсеять слабых игроков на чемпионатах

«Train — единственный способ не пустить новичков на мейджор», — кастер CS2
PGL. Мохан «launders» Говиндасами

Известный кастер Counter-Strike 2 Мохан «launders» Говиндасами высказал свое мнение о возможных преимуществах возвращения культовой карты Train в турнирный маппул.

Больше новостей из киберспорта в Telegram Sport.ua

На личной странице в X комментатор отметил, что введение Train в чемпионаты может помочь отсеивать слабых игроков на ранних стадиях отбора на мейджор.

«Разработчики, релиз Train — единственный способ убедиться, что ни один новичок не пройдет на мейджор через RMR»

Launders также добавил, что новые дымовые гранаты в CS2 могут сделать карту Train ещё лучше, чем она была в CS.

Напомним, что в ночь на 5 ноября Valve обновила баннер аккаунта CS2 в X, добавив изображение текстуры, напоминающей потрескавшийся мокрый асфальт. Это вызвало обсуждение среди фанатов, и некоторые из них предположили, что компания таким образом намекает на скорый релиз карты Train.

Пока что Valve не подтверждает эти предположения, но сообщество внимательно следит за любыми сигналами, которые могут свидетельствовать о возвращении легендарной карты в соревновательную игру.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина на Олимпиадах. 1994-2006 – слезы Баюл и биатлонные приоритеты
Олимпийские игры | 04 февраля 2026, 14:45 10
Украина на Олимпиадах. 1994-2006 – слезы Баюл и биатлонные приоритеты

Обозреватель Sport.ua вспоминает, как Украина выступала на зимних Олимпиадах

Мирон МАРКЕВИЧ: «Он подарил мне Mercedes»
Футбол | 03 февраля 2026, 23:01 0
Мирон МАРКЕВИЧ: «Он подарил мне Mercedes»

Легендарный украинский тренер получил суперпрезент от Александра Ярославского

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.