Риека - Металлист покажет телеканал ТЕТ

Прямая трансляция 30 июля в 22:00

Риека - Металлист покажет телеканал ТЕТ

Трансляция первого матча третьего отборочного раунда Лиги Европы, в котором хорватская «Риека» принимает харьковский «Металлист», состоится на канале ТЕТ. Начало в 22.00.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vamp-Kh
    Vamp-Kh, 28.07.2009 21:00
    0
    Kivals_grozny
    Тимошенко на много лучше коментирует...
    fairplay
    fairplay, 28.07.2009 20:43
    0
    Та Гливинський будэ, стопудов.
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 28.07.2009 20:24
    0
    Лишь бы не Семененко!!!
    АнтиХ юн
    АнтиХ юн, 28.07.2009 20:10
    0
    Кроты порвут ТимоЛошару.)))
    АнтиХ юн
    АнтиХ юн, 28.07.2009 20:09
    0
    Ничо.))) ТЕТ как обычно в последний момент "исправится" и заменит футбол Домом2, как это когда-то было с Испанской Лигой.)))) Анонс матча за суперкубок и трансляция ДОМ2.))))
    platini09
    platini09, 28.07.2009 19:57
    0
    "футбол"удавилса своей жадностью.Браво ТЕТ и Ярославский- молодци.Правильно здесь говорили ещебы коментатора сменили и все былобы отлично.Металист обязан выигрывать.Очень хоцца.И есть все возможности и все что надо для этого.Главное чтобы за ум всевзялись,а не так как с Днепром позорились.
    tsvyatt
    tsvyatt, 28.07.2009 18:27
    0
    Супер, спасибі хто замутивввввв
    Ато дивитись на ТРК Футбол не має можливостіііііі
    Да новина то приємна!!!!!!!!!!!!!
    Shaddiks
    Shaddiks, 28.07.2009 17:57
    0
    вот первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы "Металлург" — "Интерблок" будет транслироваться на канале "Футбол". Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:00, а канал "Футбол" начнет свой эфир в 20:55.
    Дело в том, что на канале "Футбол" в этот день будут транслироваться два полуфинальных матча чемпионата Европы среди юношей, и второй полуфинал закончится в 20:45.
    В 20:55 телезрители увидят самые интересные моменты первого тайма матча в Донецке, а уже в 21:00 все болельщики смогут увидеть прямой эфир второго тайма поединка "Металлург" — "Интерблок". Видеозапись всего матча, можно будет увидеть на канале "Футбол" в пятницу, 31-го июля, начиная с 11:50,
    cucumber
    cucumber, 28.07.2009 16:53
    0
    не нужно ГлЫвинского... хотя с другой стороны пусть будет он а не эти динамовские прихвостни... даже фамилии не пытался запомнить.. которые в матче КУЕФА МХ-Галатасарай когда вышел на замену новый нападающий у турков додумались сказать: интересно сможит ли он распечатать ворта Горяинова?!!!! О_О
    mitaidonbacc
    mitaidonbacc, 28.07.2009 16:28
    0
    А завтра все ждем матч, Шахтера!!!!!!!!!!!
    Просто футбольный праздник))))))))))))))))
    ivanforvard
    ivanforvard, 28.07.2009 15:55
    0
    У меня нет спутника, а заставка на пол экрана как с спутника и не исчезает, футбол плохо смотреть, раньше такого небыло
    vivask
    vivask, 28.07.2009 15:46
    0
    Вацько-он кажеться на спортАХ работает!, то ivanforvard , о чем речь? Тет спутниковый и ефирный канал!
    Sirrko
    Sirrko, 28.07.2009 15:44
    0
    О, хорошая новость!!!
    ivanforvard
    ivanforvard, 28.07.2009 15:38
    0
    Кто знает, почему на ТЕТ постоянно на экране видимость как на спутнике, только она не исчезает?
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 28.07.2009 15:25
    0
    Тет рулит!!!
    Они на этом многих зрителей к себе перетянуть смогут, в отличие от того-же Мегаспорта.
    Игру Днепр - Металлист коментировал Гливинский, не плохо-бы чтобы и Риеку с Металом коментировал он. Ему конкурент только Вацько, но он куда-то пропал
    Mpak2009
    Mpak2009, 28.07.2009 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Риека - Металлист 0:3
    Металлург Д - Интерблок 3:0
    Шахтер - Тимишуара 10:0)))
    lyubech
    lyubech, 28.07.2009 14:04
    0
    это хорошо, а Метедон транслировать будет ТРК Футбол
    aksel88
    aksel88, 28.07.2009 13:50
    0
    А Дом-2 шо не буде? (:
    -------------------------
    Улыбнуло, молодец )))))))))
    го
    го, 28.07.2009 13:46
    0
    А Дом-2 шо не буде? (:
    Shaddiks
    Shaddiks, 28.07.2009 13:44
    0
    Да(((
    Всё из-за Евро(((
    МД в записи
    Vamp-Kh
    Vamp-Kh, 28.07.2009 21:00
    0
    Kivals_grozny
    Тимошенко на много лучше коментирует...
    fairplay
    fairplay, 28.07.2009 20:43
    0
    Та Гливинський будэ, стопудов.
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 28.07.2009 20:24
    0
    Лишь бы не Семененко!!!
    АнтиХ юн
    АнтиХ юн, 28.07.2009 20:10
    0
    Кроты порвут ТимоЛошару.)))
    АнтиХ юн
    АнтиХ юн, 28.07.2009 20:09
    0
    Ничо.))) ТЕТ как обычно в последний момент "исправится" и заменит футбол Домом2, как это когда-то было с Испанской Лигой.)))) Анонс матча за суперкубок и трансляция ДОМ2.))))
    platini09
    platini09, 28.07.2009 19:57
    0
    "футбол"удавилса своей жадностью.Браво ТЕТ и Ярославский- молодци.Правильно здесь говорили ещебы коментатора сменили и все былобы отлично.Металист обязан выигрывать.Очень хоцца.И есть все возможности и все что надо для этого.Главное чтобы за ум всевзялись,а не так как с Днепром позорились.
    tsvyatt
    tsvyatt, 28.07.2009 18:27
    0
    Супер, спасибі хто замутивввввв
    Ато дивитись на ТРК Футбол не має можливостіііііі
    Да новина то приємна!!!!!!!!!!!!!
    Shaddiks
    Shaddiks, 28.07.2009 17:57
    0
    вот первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы "Металлург" — "Интерблок" будет транслироваться на канале "Футбол". Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:00, а канал "Футбол" начнет свой эфир в 20:55.
    Дело в том, что на канале "Футбол" в этот день будут транслироваться два полуфинальных матча чемпионата Европы среди юношей, и второй полуфинал закончится в 20:45.
    В 20:55 телезрители увидят самые интересные моменты первого тайма матча в Донецке, а уже в 21:00 все болельщики смогут увидеть прямой эфир второго тайма поединка "Металлург" — "Интерблок". Видеозапись всего матча, можно будет увидеть на канале "Футбол" в пятницу, 31-го июля, начиная с 11:50,
    cucumber
    cucumber, 28.07.2009 16:53
    0
    не нужно ГлЫвинского... хотя с другой стороны пусть будет он а не эти динамовские прихвостни... даже фамилии не пытался запомнить.. которые в матче КУЕФА МХ-Галатасарай когда вышел на замену новый нападающий у турков додумались сказать: интересно сможит ли он распечатать ворта Горяинова?!!!! О_О
    mitaidonbacc
    mitaidonbacc, 28.07.2009 16:28
    0
    А завтра все ждем матч, Шахтера!!!!!!!!!!!
    Просто футбольный праздник))))))))))))))))
    ivanforvard
    ivanforvard, 28.07.2009 15:55
    0
    У меня нет спутника, а заставка на пол экрана как с спутника и не исчезает, футбол плохо смотреть, раньше такого небыло
    vivask
    vivask, 28.07.2009 15:46
    0
    Вацько-он кажеться на спортАХ работает!, то ivanforvard , о чем речь? Тет спутниковый и ефирный канал!
    Sirrko
    Sirrko, 28.07.2009 15:44
    0
    О, хорошая новость!!!
    ivanforvard
    ivanforvard, 28.07.2009 15:38
    0
    Кто знает, почему на ТЕТ постоянно на экране видимость как на спутнике, только она не исчезает?
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 28.07.2009 15:25
    0
    Тет рулит!!!
    Они на этом многих зрителей к себе перетянуть смогут, в отличие от того-же Мегаспорта.
    Игру Днепр - Металлист коментировал Гливинский, не плохо-бы чтобы и Риеку с Металом коментировал он. Ему конкурент только Вацько, но он куда-то пропал
    Mpak2009
    Mpak2009, 28.07.2009 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Риека - Металлист 0:3
    Металлург Д - Интерблок 3:0
    Шахтер - Тимишуара 10:0)))
    lyubech
    lyubech, 28.07.2009 14:04
    0
    это хорошо, а Метедон транслировать будет ТРК Футбол
    aksel88
    aksel88, 28.07.2009 13:50
    0
    А Дом-2 шо не буде? (:
    -------------------------
    Улыбнуло, молодец )))))))))
    го
    го, 28.07.2009 13:46
    0
    А Дом-2 шо не буде? (:
    Shaddiks
    Shaddiks, 28.07.2009 13:44
    0
    Да(((
    Всё из-за Евро(((
    МД в записи