Фотоотчет матча третьего тура Евро-2009 между сборными Швейцарии и Украины

Фото - Анна СОБОЛЬ

(1)

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Комментарии 27
Дмит ий Копий
"Кстати демонстративные доматчевые фотки пустых трибун сами по себе смахивают на провокацию. Зачем так делать?"
Это фото стадиона, красивые фото. Какая провокация?
Catenaccio
"игра конечно мне не понравилась, первый штурм (минут 20 я не видел), но то что было во втором тайме, это ужас, чудом забили гол и очень явно начали тянуть время, так нельзя, нужно тянуть время в поле, не бежать в атаку, а спокойно разыгрывать мяч на своей половине поля."
В первом тайме наши просто красавцы! 10 ударов по воротам против одного, прессинговали швейцарцев так, что сначала с их половины не выпускали, а потом от штрафной отойти не давали.
А во втором тайме играли в меньшинстве, что ж Вы хотели?!
amionma
Гость — 29.07.2009 01:42
Кто тут , что не любит все украинское???!! Тебе уже сказали в предыдущем ответе , что народу было нормально , а моного будет в 2012 , так , что не надо тут патриота врубать млять.
amionma
ВО сколько мля игра в Мариуполе будет , кто знает . Украина - Сербия? , там или 16-00 или 19-00
amionma
AlexKrRoog . Не переживай , приезжай. Ну приедешь и у видешь , что белеты на 5 и 11 сектор распроданы(это самые лучшие сектора , стоит билет 5 гр. ) чуток подождешь и к тебе подойдем мужик и предложит на 5 или 11 или куда нибуть в центра за 10 гр. , спикулянт вашу мать.
AlexKrRoog
amionma — 28.07.2009 19:24
Но есть там трибуна, на которой и сидеть и не хочется , она за воротами , вдали от всех , та мточно никого не будет.
________________________________________________________
Слушай, тебе бы триллеры писать! )))
Мля. Хотел приехать в Мариуполь, но теперь ну его на фиг. Вдруг на эту трибуну ненароком попаду...
amionma
Вы шо придурки гоните , чемпионат был проведен на должном уровне , интерес к 19 летним как ни крути , но меньше , так , что это еще нормальная посещаемость, так , что не надо тут на Донбасс гнать , у нас всегда будет лучшая посещаемость.
amionma
В Мариуполе расчитан на 12 000 , и то, что это полуфинал и играет Украина , прибавит интерес , главные трибуны будут заполнены , думаю. Но есть там трибуна, на которой и сидеть и не хочется , она за воротами , вдали от всех , та мточно никого не будет.
Ando (Kiev)
Ну какого вы сретесь опять? Сборная играла Наша, не чья-то... А Наша сборная. Вы заипали политинтриганы...
Насчет народу на стадионе... В Киеве чел 100 было бы. Так что осуждать не буду
Удачи нашим дальше... И не тупить )
kaizer2008
kaizer2008
CubiQ
Прежде чем писать, надо посмотреть весь фотоотчёт, а не первые фотографии перед началом матча... Открываем глаза и смотрим 24-ю фотографию. И правильно сказали, прежде чем троллить, взяли бы да и приехали на матч! Пи*деть - не мешки ворочать.
+ за первые три тура на играх побывало 45 000 человек. Делайте выводы...
kaizer2008
kaizer2008
AlexKrRoog
Да. Позор донецим "болельщикам", за то, что сидели дома! А еще больше меня убивает, что пригнали детей на матч Испания-Франция и они по-очереди пищали то за тех,то за других. Уверен, что в других странах такого бы не сделали. Совковый долбо...зм продолжается.
Tetiy
игра конечно мне не понравилась, первый штурм (минут 20 я не видел), но то что было во втором тайме, это ужас, чудом забили гол и очень явно начали тянуть время, так нельзя, нужно тянуть время в поле, не бежать в атаку, а спокойно разыгрывать мяч на своей половине поля. Но очень понравился настрой, ребята в меньшестве все же выстрадали эту победу и считаю ее вполне заслуженной.
Algol1960
Был на стадионе сам.Могу ошибится по поводу количества,не уверен,что половина,но 1/4,наверное, была.Думаю,что это не мало...Если дойдут до финала,уверен,людей будет больше.
Гость — 28.07.2009 14:44-когда с Мальты вернулась?На каком турнире и за кого болела?