Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 ноября 2024, 16:57
8083
14

Экс-игрок УПЛ оказался в россии. Он жил в Украине до февраля 2024 года

Михаил Гечев пробил дно

| Обновлено 03 ноября 2024, 16:57
8083
Экс-игрок УПЛ оказался в россии. Он жил в Украине до февраля 2024 года
НК Верес. Михаил Гечев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший полузащитник ровенского «Вереса» и закарпатского «Миная» Михаил Гечев провел матч и отметился голом за команду Rocket Team в 1/8 финала Кубка российской медиа-лиги. Об этом сообщает издание Moldfootball.

Интересно, что, по информации источника, 26-летний футболист до сих пор имеет действующий контракт с тираспольским «Шерифом».

За свою карьеру в Украинской Премьер-лиге экс-игрок сборной Молдовы Михаил Гечев провел 40 матчей, отметившись 1 забитым мячом и 1 голевой передачей. Он покинул Украину зимой 2024 года, когда на правах свободного агента перешел из «Миная» в «Шериф».

Оцените материал
(75)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Манчестер Сити признали виновным в финансовых махинациях – 114 нарушений
Футбол | 25 сентября 2026, 17:17 13
Манчестер Сити признали виновным в финансовых махинациях – 114 нарушений

Клубу грозит штраф, снятие очков, запрет на регистрацию игроков или исключение из лиги

Армения – Латвия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
Футбол | 25 сентября 2026, 17:28 0
Армения – Латвия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Поединок состоится 25 сентября в 19:00 по Киеву

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кому він на::уй потрібен!
Дно це коли от такі горе футболісти їдуть заробляти рублі і тим самим підтримуючи їх економіку, сплачуюччи податки в країні агресора, з якою ніхто не хоче мати справи і від якої відвернувся увесь цивілізований світ. Всі хто співпрацю з москалями є ізгоями і стають співучасниками війни.
Не розумію от тих що нижче коментують і вигороджують цього футболіста, у вас взагалі кукуха поїхала?!? 
Громадянин іншої держави, які притензії? Ви подивіться яка кількість легіонерів у них у всіх видах спорту. Охрінієте!!! Футбол, баскетбол, волейбол, хокей, в кожній команді легіонери і не найгіршої якості.
Нічого дивного. Молдавани, взагалі, сьогодні можуть свідомо втратити свою країну. Не поспішайте мінусувати. Просто знаю багато молдаван і висновки роблю з того, що чую від них.
А в чем собственно говоря дно ? Он даже не Украинец . Дно власть пробивает которая не поддерживает переселенцев и те возвращаются домой  в оккупацию .
Дно это когда на войне зарабатывают деньги на крови своих же граждан, а то что кто-то сменил гражданство так это их выбор!
автор статті довбодятел, Міша - громадянин Молдови і його країна з РФ не воює