Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4792
20

Победить Валуева Хэю поможет метла подлиннее

С помощью метлы Дэвид готовился и к Кличко

Победить Валуева Хэю поможет метла подлиннее
Дэвид Хэй рассказал, что планирует стать первым боксером, которому удастся нокаутировать гиганта Николая Валуева. Встреча между боксерами состоится 7 ноября в Германии.

«Я наблюдаю за Валуевом уже несколько лет, и я заметил, что ни один из его противников не пытался его нокаутировать, - рассказал Хэй boxingscene.com. – Не секрет, что я люблю отправлять своих соперников в нокаут, это мой стиль.

Конечно, Валуев огромный, и для того, чтобы нокаутировать его, понадобится что-то экстраординарное. По сравнению с ним я крошечный, с другой стороны, то же можно сказать и о других супертяжах.

Когда я готовился к бою с Кличко, я использовал боксерскую перчатку, привязанную к метле. Для Валуева мне всего лишь нужно будет взять метлу подлиннее. Это самое большое испытание в моей карьере, но люди забывают, что и для него этот бой станет самым большим испытанием. Я знаю, как вести себя в ринге, и без проблем смогу уклоняться от его неуклюжих ударов, зато сам легко буду доставать его».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kst201
сайт!!!!!!!!!!!!!! усрись со своим Х.ем!!!!!!!!! захарили уже!!!!!!!
abrosimov90
А КТО НИТЬ ВИДЕЛ ХОТЬ ОДИН БОЙ ХЭЯ?? ШО ЭТО ЗА МАДАГАСКАРСКАЯ ВЫСКОЧКА?
lutsk01
akella2008 — 27.07.2009 17:32
или для дальних родственников Хэя- пингвинов
akella2008
lutsk01
какя Германия ,этим клоунам только в Финляндии бои проводить, или Антарктиде для дальних родственников Валуева- белых медведей
---------------------------------------
Na schet Finljandii ty prav,
Na schet Antarktidy - net. Belyh medvedej tam net, tol'ko pingviny ;)
Vermillion
столько пиара и ноль на выхлопе. Это смешно просто уже.
A961456591
Гость — 27.07.2009 15:41
Не забывать Кинга и Руиза - это хорошо, вот только у Клауса-Питера Коля и его Universumа тоже есть свой "Руиз"(Чагаев), деньги, адвокаты и время.
Вобщем, вариантов ещё масса...
foodog
EEEE!Я связался с Девидом Хеем по интернету и знаете что он мне сказал=
(Девид Хей)--Дорогие Украинцы я очень поюсь братьев Кличко и по этому я не выхожу с ними на поединки вы можете считать меня сумащедшим от моих высказываний, но это только по тому что в детстве меня часто роняли головой об стенку или битон !
И поэтому теперь я очень шыбанутый на голову ,травму спины я получил потому что я неправильно дрочил!А как же можно правильно дрочить когда там почти ничего нет, выже видили мою фотографию,я закрыл все лодонью для пиара,а на самом деле я мог всё закрыть одним пальцем (мизинцем)!Я такой тупой что принимаю наркату смешивая с водой и принимаю через клизму!С этим МЕшком с говном я согласился драться потому что мне дадут много бабла на увеличения того что у меня между ног!Я часто гоню высказываниями на Братьев Кличко потому что я им завидую ,они боги,а я просто кусок гавна ,ну что тут поделаешь!Но я счастлив!Я надеюсь вам моё интервью понравилось увидите меня в бою с Валуевым может быть!Это все УВИДИМСЯ!
garik83
Он когда нибудь наговорится???Бабка-Калябка!!!!Сцуконах!!!
A961456591
"Для меня Хэй маленький неопытный ребенок, который испугался собственной смелости. Я не сомневаюсь, что мой брат нокаутировал бы его в первых четырех раундах", - сказал В.Кличко
lutsk01
какя Германия ,этим клоунам только в Финляндии бои проводить, или Антарктиде для дальних родственников Валуева- белых медведей
Sorger
"Метла подлиннее" - это язык Хэя
A961456591
Посмотрел рейтинги:
WBC - Хей второй
WBO - Хей второй
WBA - Хей четвёртый
IBF - Хей шестой
Но благодоря чему? Победе над Барреттом? Всё что было раньше - торг и бой с Валуевым, как сказал сам Хей нужен ему чтобы больше денег от боя с Кличко получить: "После того, как я отберу титул у Валуева, я буду рад сразиться с братьями Кличко, но на равных условиях"
akella2008
Uberite uzhe etogo vyskochku s sajta. Odni slova uzhe tselyj god. Kto on voobsche takoj? Kogda provel poslednij boj? Komu etot otstoj nuzhen? Dostal.
Marchello_
та заработает бабла на реклами и по тихому свалит тот Хей ,
опять сломает пятку не тренировке .
И интересно какой интерес вообще вызовет этот бой в Германии ,с той непонятной победой валуева над дедушкой холи , когда весь зал освистывал такую победу и Хей который сцыт против Кличко выходить и из-за этого был бой отменён , просто непонятно.
Tetiy
я даже думаю процентов 75, что боя не будет
lutsk01
ПЕРВЫЙ ИЗ ЦИРКОВОГО УЧИЛИЩА http://ru.wikipedia.org/wiki/Валуев_Николай , А ВТОРОЙ КЛОУН ПО ЖИЗНИ ,С МЕТЛАМИ ТРЕНЕРУЕТСЯ)))))))))) БОЯ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ, РУИЗ ПОДАСТ В СУД КАК ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ И ССЫКЛО ХЭЙ ОТПРАВИТСЯ В ДЛИННУЮ ОЧЕРЕДЬ НА КЛИЧКО
Vermillion
так, принимаем ставки. Какова вероятность, что и этот бой не состоится? Имхо где-то 60%.
Marchello_
бла,бла,бла
задрал уже черноротый
lutsk01
КЛОУНЫ!!!!