Легенда бокса назвал бойца, который победил бы Майка Тайсона за две секунды
Бывший звездный супертяж Ларри Холмс выделил Джорджа Формана
![Легенда бокса назвал бойца, который победил бы Майка Тайсона за две секунды](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/162/orig_712462.jpg)
Легендарный супертяж Ларри Холмс, победивший 20 боксеров за титул чемпиона мира, оценил шансы культовых боксеров против Майка Тайсона.
«Я не нокаутирую Майка Тайсона... Нет. Джо Фрейзер побил бы его в своем стиле. Джо любил таких парней. Али? Он бы лупил Майка целый день.
Джордж Форман? Он победил бы Тайсона за две секунды. Он бьет слишком сильно. Любой, кто противостоит Джорджу Форману, должен с ним боксировать, как это делал Али, как это сделал бы я. Ты не можешь стоять перед Джорджем Форманом и не двигаться. Джордж тебе голову оторвет. Его удар – будто кухонная раковина, которая летит тебе в голову», – сказал Холмс.
Ранее Холмс назвал боксера, который бил сильнее Мухаммеда Али и Майка Тайсона.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Анчелотти отреагировал на семь пропущенных голов Лунина от Барсы и Милана](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/179/middle_715841.jpg)
![Анчелотти отреагировал на семь пропущенных голов Лунина от Барсы и Милана](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/179/small_715841.jpg)
Наставник «Реала» считает, что вины украинца в этом не было
![Разрушающиеся гиганты. Донбасс Арена и еще 6 заброшенных стадионов футбола](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/179/middle_715942.jpg)
![Разрушающиеся гиганты. Донбасс Арена и еще 6 заброшенных стадионов футбола](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/179/small_715942.jpg)
Не всем спортивным сооружениям суждено оставаться востребованными…
![ВИДЕО. «Чтобы Украина гордилась». Netflix выпустит документалку о супербое](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/180/slider_716002.jpg)
![Не Касильяс и не Нойер. Назван лучший вратарь XXI века](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/179/slider_715908.jpg)
![Криштиану РОНАЛДУ: «Возможно, я не смогу забить 1000 голов»](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/180/slider_716006.jpg)
Новини крутяться, а цікавої інфи 0!
Холмсу від Тайсона вперше солідно прилетіло на другій секунді першого раунду після чого три раунди він лише ходив та клінчував, а в четвертому вирішив трохи поскакати, та відразу полетів у нокдаун, потім ще один і нарешті, з третього разу Майк його вирубив.
😂😂😂
Тоже самое он говорил Тайсону "что он закончит свои дни в тюрьме" и что "он нокаутировал только проходных"
А что в итоге? 2 нокдаун и глубокий нокаут.
По этому вот этот его высер , стоит 0 внимания.