Суд оправдал Джеррарда
Футболист действовал в целях самообороны
Ливерпульский королевский суд признал капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда невиновным в драке, которая произошла в одном из городских баров 29 декабря.
Обвинение настаивало на том, что Джеррард пришел в ярость после того, как посетитель бара Макги отказался подпустить его к проигрывателю, и набросился на него. Джеррард и его защита обвинение отрицали и настаивали на том, что сам Макги уже готовился ударить его, и он всего лишь действовал в целях самообороны.
Присяжные встали на сторону Джеррарда и признали его невиновным. Видимо, большинство из них болеют за «Ливерпуль», а не за «Эвертон».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 07:14
12
«Вильярреал» может вернуться к трансферу украинца
Футбол
|
18 сентября 2026, 13:02
5
Жозе Нуньеш расхвалил вратаря сборной Украины
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Кто бы сомневался "Этот подлий шакал поскользнулся на апельсиновий корка и упал на мой острий кинджал... раз пять или шесть..." )))))))))))))))
победила Дружба денег...
)))