Сергей Пшеничных - игрок харьковского Металлиста!

Экс-игрок львовских «Карпат» выбрал себе 17-й номер

Сергей Пшеничных - игрок харьковского Металлиста!

Как сообщил пресс-службе спортивный директор ФК «Металлист» Евгений Красников, Сергей Пшеничных подписал с клубом трёхлетний контракт. Предыдущий клуб Сергея – львовские «Карпаты».

Справка:

Амплуа – защитник/полузащитник

Дата рождения – 09.11.1981

Гражданство – Украина

Рост 181 см

Вес 76 кг

В «Металлисте» Сергей будет выступать под 17 номером

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    amber_from_Kharkov
    amber_from_Kharkov, 25.07.2009 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Капец!
    Я с Пшеней сам ещё мяч в спортинтернате гонял. Пойти что ли попроситься в Металл, может возьмут?
    V1peR
    V1peR, 25.07.2009 00:53
    0
    зато в разделе основной состав он уже есть, так что дейчтвительно взяли и действительно 17 номер
    http://v3.metallist.kharkov.ua/teams/1-0.html
    Райне
    Райне, 24.07.2009 21:53
    0
    Жаль, что вроде Сева уходит, вроде в Лех его за 1 лимон отдали...
    ViperMX
    ViperMX, 24.07.2009 21:49
    0
    Пойдет.Раз взяли,значит нужен и точка.Харе возмущаться.
    fairplay
    fairplay, 24.07.2009 20:59
    0
    Не знаю такого..
    Владими Ха ьков
    Владими Ха ьков, 24.07.2009 20:54
    0
    Ну, я сегодня как в воду глядел ))))
    Vamp-Kh
    Vamp-Kh, 24.07.2009 20:13
    0
    и как это спорт ком обо всем узнает раньше самого клуба )) на клубной сайте ни слова
    Vamp-Kh
    Vamp-Kh, 24.07.2009 20:05
    0
    AlexFire
    ну нормально можно на последние минуты при счете 0-4 дето, выпускать
    AlexFire
    AlexFire, 24.07.2009 20:00
    0
    А как Пшеничных начудил на Динамо, когда Металлист вдул Карпаты весной 2008 помните?)))))) Тогда, если я не ошибаюсь, 2 мяча он привез без всякого участия Металла)))
    Vermillion
    Vermillion, 24.07.2009 19:06
    0
    мдаааа
    dudigo78
    dudigo78, 24.07.2009 18:06
    0
    Правильно зробили
    amber_from_Kharkov
    amber_from_Kharkov, 25.07.2009 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Капец!
    Я с Пшеней сам ещё мяч в спортинтернате гонял. Пойти что ли попроситься в Металл, может возьмут?
    V1peR
    V1peR, 25.07.2009 00:53
    0
    зато в разделе основной состав он уже есть, так что дейчтвительно взяли и действительно 17 номер
    http://v3.metallist.kharkov.ua/teams/1-0.html
    Райне
    Райне, 24.07.2009 21:53
    0
    Жаль, что вроде Сева уходит, вроде в Лех его за 1 лимон отдали...
    ViperMX
    ViperMX, 24.07.2009 21:49
    0
    Пойдет.Раз взяли,значит нужен и точка.Харе возмущаться.
    fairplay
    fairplay, 24.07.2009 20:59
    0
    Не знаю такого..
    Владими Ха ьков
    Владими Ха ьков, 24.07.2009 20:54
    0
    Ну, я сегодня как в воду глядел ))))
    Vamp-Kh
    Vamp-Kh, 24.07.2009 20:13
    0
    и как это спорт ком обо всем узнает раньше самого клуба )) на клубной сайте ни слова
    Vamp-Kh
    Vamp-Kh, 24.07.2009 20:05
    0
    AlexFire
    ну нормально можно на последние минуты при счете 0-4 дето, выпускать
    AlexFire
    AlexFire, 24.07.2009 20:00
    0
    А как Пшеничных начудил на Динамо, когда Металлист вдул Карпаты весной 2008 помните?)))))) Тогда, если я не ошибаюсь, 2 мяча он привез без всякого участия Металла)))
    Vermillion
    Vermillion, 24.07.2009 19:06
    0
    мдаааа
    dudigo78