ВИДЕО. Рух и Черноморец зафиксировали боевую ничью во Львове

25 октября матч на Арене Львов открывал 11-й тур Премьер-лиги Украины

217
1
УПЛ

25 октября в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги встречались львовский «Рух» и одесский «Черноморец».

В первом тайме было очень много борьбы. Команды тратили много времени на центр поля, что объясняет очень бедную первую половину на голевые моменты.

После перерыва обе команды оживились. На 54-й минуте Илья Квасница вывел львовскую команду вперед - 1:0. Впоследствии «Рух» мог удвоить свое преимущество, но сначала «Черноморец» спасла стойка, а затем уверенно действовал на воротах Артур Рудько.

На 83-й минуте Денис Янаков замкнул передачу от Богдана Будка, установив ничейный результат в матче.

Именно этот гол восстановил интригу в игре. Обе команды пытались в конце матча забить победный гол, но не удалось. В итоге - боевая ничья 1:1.