ВИДЕО. Отхватил дважды. Голкипер сборной Украины пропустил между ног в ЛЧ

Фейеноорд в первом тайме дважды забил Бенфике, ворота которой защищает Трубин

4003
1

23 октября проходит матч 3-го тура Лиги чемпионов 2024/25 между командами Бенфика и Фейеноорд.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Поединок проходит на стадионе Эштадиу да Луж в Лиссабоне. Время начала встречи – 22:00 по Киеву.

В первом тайме гости неожиданно дважды поразили ворота лиссабонского клуба, который считался фаворитом противостояния.

За орлов с первых минут играет украинский голкипер Анатолий Трубин. Второй мяч он пропустил между ног.

За Фейеноорд отличились Аясе Уэда и Антони Миламбо.

❗️ ВИДЕО. Отхватил дважды. Голкипер сборной Украины пропустил между ног в ЛЧ

(9)

Удачная замена. Динамо вырвало ничью в концовке матча против Шахтера
Футбол | 27 октября 2024, 19:54 363

Киевляне играли в большинстве и в итоге не позволили конкуренту сократить разрыв в турнирной таблице