Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
730
0

Трансляции быть!

Матч Греция – Украина мы увидим по Интеру

Неожиданная проблема едва не помешала нам увидеть один из ключевых матчей нынешнего отбора на чемпионат мира. Изменились некие лицензионные условия и в результате трансляция матча стала дороже почти в два раза. Почти в два раза, по сравнению с обычными суммами, которые платят за выездные матчи сборной заинтересованные лица. Все едва не кончилось совсем плохо…

Но в итоге в нашей стране нашелся канал, которому не жалко и заплатить за народное счастье. В самом деле, неслыханное свинство – лишать страну просмотра такого матча, особенно когда конечный успех так близок! Лучше поздно, чем никогда, но все решилось благополучно. Интер покажет очередной матч сборной (в 21:30), как и все предыдущие.

А ведь месяц назад, наши ведущие телеканалы получили факс с расценками матча, но ни один канал тогда на такое безумное расточительство «пойтить не смог». Слава Богу, что все-таки Интер одумался. Хотя, конечно, подорожание матча – это тоже странно и неприятно (греки они вообще любят химичить в этих вопросах). Почему наши каналы не поступают по старой советской схеме – мы показываем домашний, вы нам выездной – в принципе, понятно. Права на трансляции принадлежат различным компаниям и всем хочется срубить свой кусок денег на такой рейтинговой штуке. Но у всего должны быть пределы. Мало того, что зачастую вместо первых минут матча мы смотрим на то, как пена для бритья заполоняет экран (не говоря, о нависающих над футболистами страшных предметах, порожденных больной фантазией дизайнера) и вместо футболистов на поле пробирается по тоннелю команда каких-то алкашей, объединенных в команду любовью к водке определенной марки, так еще и решающий матч сборной мы чуть было не проморгали из-за нелепых «неузгоджень».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

ВИДЕО. Грузинские игроки после выхода на Евро оставили послание стране 404
Футбол | 27 марта 2024, 13:49 5
ВИДЕО. Грузинские игроки после выхода на Евро оставили послание стране 404

Сборная Грузии впервые в истории сыграет на чемпионате Европы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.