2492
4

Без Тимощука Бавария забила 10 голов +ВИДЕО

Штутгартер Киккерс – Бавария – 0:10

Мюнхенская «Бавария» уверенно переиграл клуб региональной лиги. Любопытно, что в первом тайме мюнхенцы забили только один гол, а с 58-й минуты – еще 9. Хет-трики на счету Олича и Томаса Мюллера, 19-летнего воспитанника клуба.

Анатолий Тимощук не мог принять участие в этой игре из-за небольшого повреждения.

Бавария: Бутт (Рензинг, 46), Лелль, Демикелис (Бренно, 46), Бадштубер (Герлитц, 46), Лам, Баумйоханн (Мюллер, 52), ван Боммель, Соса (Оттль, 46), Праньич (Алтынтоп, 46), Гомес, Олич.
Голы: Гомес (15, 86), Олич (58, 68, 83), Мюллер (60, 77, 81), Алтынтоп (61), Гёрлитц (72).