Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6796
34

Первые три тура Днепр и Динамо на телеканале ТЕТ

Все начинает возвращаться на круги своя

Первые три тура Днепр и Динамо на телеканале ТЕТ

Домашний матч футбольного клуба «Днепр» (Днепропетровск) во втором туре чемпионата Украины по футболу сезона 2009/2010 покажет телеканал ТЕТ. Об этом «Телекритике» сообщил заместитель председателя правления ТЕТ по вопросам программирования Валерий Гросман.

«Мы транслируем домашние матчи первых трех туров «Динамо» и «Днепра». Что будет с последующими турами, пока сказать не могу», - уточнил он. ФК «Динамо» передал права на телетрансляцию трех туров канала ТЕТ.

Пока известно, что ТЕТ транслирует три матча. 18 июля канал показал игру «Динамо» - «Черноморец», а 25 июля покажет «Динамо» - «Таврия» и «Днепр» - «Металлист». В прошлом году ТЕТ транслировал все домашние матчи «Динамо» и «Днепра» в чемпионате Украины.

«Динамо» и «Днепр» отказались передавать объединению профессиональных футбольных клубов Украины «Премьер-лига» права на телевизионную трансляцию их домашних матчей в чемпионате Украины.

По материалам Телекритики

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лёня Слончик
Гость 08:41
Рекомендую поддерживать отечественного производителя!
Я на российском "наш футбол" смотрел разборы судейства, промывания Терека, наезды на игрочил и тренеров, но это про РОСчеМП!
Хочу чтобы и про наш также снимали!
А кто если не ТК Футбол!
Так что Дай Бог!
amionma
Еба... вы гоните каналу только год , он только родился , та он переплюнет и поверхность и нвт+ вместе взятых , но пока он только развивается , и за это время сделано уже много.
Лёня Слончик
Ну меня на канал Футбол не заганяют. А УТ1 и ТЕТ я уже смотрю с 19** года и все в одном и том же качестве, тогда как евротрансляции развиваются не по сельски. Так что Дай Бог!
amionma
Это нормальная реакция на канал Футбол , любые реформы встречаются как положительно так и отрицательно , это нормально . Хай живе Україна , хай живе канал Футбол!!!!
platini09
Пускай Денисов сначала сделает нормально работающий канал.Это первое.А второе.Если я плачу за просмотр футбола то я хочу смотреть футбол,а не пиво рыбу и тд.Как это сочетаетса с популяризацией футбола?Не надо меня загонять на красивый канал "футбол", а я спокойно посмотрю и на некрасивых каналах УТ-1,ТЕТ и тд.
amionma
Потому шо денег нифига нет , поэтому и нету .Привыкли все на халяву жить. А Донбасс как был лучшим , так им и останется.
amionma
Tromvald
Ты придурок пасть закрой, а то воняет.
fairplay
Я видел парней на стадионе по 5грн. Они туда свою поляну за 80грн притаскивают и через какоето время футбольное зрелище становится внеконкуренции
-------------
Аааа жесть!
Лёня Слончик
1 Я видел парней на стадионе по 5грн. Они туда свою поляну за 80грн притаскивают и через какоето время футбольное зрелище становится внеконкуренции для всех, не только для них.
2 ТЕТ на три тура (покуда я за Киевом) меня радует, а дальше...лишь бы Годулян не судил, а на каком канале пофиг.
julat21
Ну и правильно,не фиг по ТРК Футбол матчи показывать.Пусть Денисов сам смотрит свой канал.
julat21
Ну и правильно,не фиг по ТРК Футбол матчи показывать.Пусть Денисов сам смотрит свой канал.
AlexKrRoog
Podorozh (Odessa) — 21.07.2009 15:16

itbva
----------------------
Почем у вас билеты?
_____________________________________________
А у нас билеты по 20 и 25 гривен. И пустой стадион. Мои кореша прелагают взять на 80 гр. полянку и посидеть перед телеком. И так у многих. Реальная цена должна быть не выше 5 гривен. И было бы лучше всем( в том числе и стадиону за счет количества зрителей) Но наши чиновники этого не понимают...
anarhisstt
Tromvald — 21.07.2009 17:22
=====================================
Дружище - ты хам, а это не самая лучщая черта характера...(((
fairplay
Я не имею отношения к каналу Футбол и своим комментом не могу ввести в заблуждение целый народ ))).
Насчёт покрываемости и доступности - вспомните, из какого убожества появлялись в своё время коммерческие телеканалы. Так что не всё сразу, но при нынешнем уровне технологий и ресурсе Ахметова теперь это будет гораздо быстрее. Гораздо быстрее, чем думают 99%, которые сейчас против. Так что скоро они же будут только "Футбол" и смотреть.. жизнь возьмёт своё. Она и сейчас берёт своё: Футбол объективно не в состоянии показать всем зрителям, так что ТЕТ "помогает" (УТ1 останется всегда).
Дедушка Vovan (Полтава)
То Tromvald
В процентном отношении количество уродов на душу населения практически не зависит от региона. Киевские, полтавские, львовские, запорожские и прочие уроды ничем не лучше донецких уродов.
Количество зеков зависит от количества понастроенных тюрем.
Количество бывших зеков на душу населения в промышленных районах значительно превышает оный показатель в сельской местности.
Отсюда маленький совет: не надо уезжать из своей деревни в город, даже если там есть кабельное ТВ. Сиди в своем Мухорванске и смотри Лошадь Пржевальского имени Собчака по каналу ТЕТ.
А я видел футбол (точнее, чемпионат Украины) и по ТЕТ, и по 1-му Анальному и по ТРКУ, и по ТРКФ. И если один и тот же матч транслируется по нескольким каналам (например, финал КУЕФА шел по 1-му и по ТРКФ), то предпочту смотреть денисовский ТРКФ. Комментатор там тоже не очень (как правило, это Малиновский), но картинка значительно лучше.
Прошу прощения за резкость - задело выражение "донецкое быдло". Я был в Донецке - там живут нормальные люди, такие же, как и у вас, в Здолбунове. А выражения лица у большинства из них значительно осмысленнее и приветливее, чем у бычары на Вашей аватаре.
tsvyatt
fairplay — 21.07.2009 17:02
тільки 1 но, цей канал має можливість дивитись певна кількість людей, а як же купа народу які хочуть дивитись. Мені побарабану їх розборки, але куча народу лишаються без футболуууу. ось якби він був загальнонаціональним, тоді інша справа, як у свій час МЕГАСПОРТ. Жаль тільки його убрали!!!!!!!!!!!
Tromvald
Донецмие уроды и в футболе -донецкие Создайте свой суперканал зек-футбол А зритель пусть выбирает где ему лучше -по ТЕТ или по Футболу Зачем донецкое быдло кормить
ticitac
ИМХО Вы все смешны!!!! Вы в театр, кино или музей тоже хотите ходить бесплатно? Или чтобы все премьеры сразу по телеку показывали? А чем футбол от всего этого отличается?
Кому-то видетили цена 10 гр уже перебор, а что такое 10гр 300 грамм зефира и мороженое (я токо что покупал 10гр 10 коп Полюбому большенство возле телика с пивом и чипсами седят, так сходи на стадион и поддержи команду.
fairplay
dudya — 21.07.2009 13:51
да. на одном из последних заседаний ФФУ Г. Суркис четко скзаал, что права на трансляцию принадлежат только клубам и никто их требовать не имеет право.
А пунктик в регламенте ПЛ (требующий в обязательном порядке передавать права ПЛ) приказал вычеркнуть.
Поэтому каждый клуб волен распоряжаться своими медийными правами как захочет
----------------
о_О коллега, вы это серьёзно так определяете законность: - смотрите, что Г.Суркис вычёркивает, а что нет.. даже предварительно подписав?
LeonidZhitomir — 21.07.2009 14:11
Не в обиду болельщикам других клубов:
но лично меня устраивает показ Динамо и Днепра по доступному мне ТЕТ
SmaginuS — 21.07.2009 14:24
Динамо в прошлом году не продало права и я смог посмотреть все их матчи. А потому посредники просто не нужны...
----------------
хлопцы, тоже не в обиду, но это стагнация какая-то.. я никак не фан ШД и Денисова, меня тоже часто задевают его ехидные комментарии не в тему, но в стране начал создаваться ПОЛНОСТЬЮ ФУТБОЛЬНЫЙ канал! Как можно быть против? Будут включения, обзоры, повторы, передачи, мнения и т.п. по типу как в России НТВ+Футбол. Неужели это плохо?
Не пойму вас.. будете вечно слушать сопли Семененка, только потому что "так надо"? Ё-маё!
ViperMX
Блииин ТЕТ 2 балла!! Игра 2го тура просрана.