Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1534
1

После Котельника Хан хочет Хаттона

В новом весе Амир стал сильнее

После Котельника Хан хочет Хаттона

После того, как Амир Хан отобрал пояс WBA у Андрея Котельника, он может встретиться с Рикки Хаттоном. Правда, как рассказал промоутер британского боксера Фрэнк Уоррен, организовать бой с Хаттоном может быть нелегко, так как несколько лет назад он поссорился с Рикки.

«Я просто хочу порадоваться победе некоторое время, - сказал Роач Sky Box Office. – Мы, наверное, будем проводить защиту этого титула, возможно, против Рикки Хаттона. Если Хан решит продолжать выступать в этой категории, он будет драться с еще одним боксером в весе до 140 фунтов, и этот бой пройдет в Англии, так что встреча с Хаттоном возможна».

Тренер Хана Фредди Роач считает, что новый вес даже больше подходит его бойцу, чем предыдущий. «Для него это определенно более подходящая категория, - сказал Роач. – Он более решительный, лучше целится. Мне кажется, выступление в весе до 135 фунтов ослабляло его, это одна из причин его поражения от Прескотта. Но он очень силен, и когда он научится использовать свою силу, все будет в порядке».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
finka13
Лучше бы он Паквиао захотел, ну или Хуана Мануеля Маркеса...
А то Хаттона больного ему