Бекхэма освистали болельщики
Фаны Los Angeles Galaxy негативно приняли возвращение Бекса
Американские болельщики освистали Дэвида Бекхэма, который вернулся в Лос-Анджелес и провел первую игра за Los Angeles Galaxy, кстати, против «Милана». Фаны не только освистывали Бекса, но и держали оскорбительные плакаты с надписями: «Иди домой, мошенник» или «Эй, Бекс, я был здесь до тебя, буду после тебя, сейчас здесь, несмотря на тебя». В перерыве один из болельщиков даже попытался прорваться к Бексу и что-то ему сказать, но его задержала охрана. Тем не менее, англичанин спокойно воспринял такой прием.
«Я не разочарован. Меня это не задело. Нельзя же нравиться всем, - сказал он. – То, что сказал один из зрителей, было не очень приятно. Я ответил, что ему стоит успокоиться и пожать мою руку».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 декабря 2025, 07:39
0
Не стало Валентина Луценко...
Футбол
|
09 декабря 2025, 07:54
11
Президент клуба хочет, чтобы остался Костюк
Футбол
|
09.12.2025, 10:19
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Beks krasavchik...chem on mne lichno vsegda nravilsa,tem chto,nesmotrya na svoy zvezdniy status,vel sebya otlichno na pole...igral sebe i igral.., i prakticheski nikogda ne videlivalsa
20.07.2009 22:16