Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8847
34

Рыкун завершил карьеру

Украинский полузащитник перешел на селекционную работу

Рыкун завершил карьеру
Как сообщил на вчерашней пресс-конференции после матча с киевской «Оболонью» наставник «Металлиста» Мирон Маркевич, полузащитник харьковской команды Александр Рыкун принял решение завершить свою карьеру футболиста, но остаться в структуре клуба. Отныне Рыкун, которому не так давно исполнился 31 год, будет искать для своей команды новых игроков в качестве селекционера.
 
По словам Маркевича, на такой шаг Рыкуна подтолкнула чреда травм, которые преследовали футболиста на протяжении последних пяти месяцев.

www.sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 173
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
No13
это потеря
martins15
жалко, еще года два играть мог...
san165
В один день перешли на тренерскую работу два выдающихся(не побоюсь этого слова)футболиста Рыкун и Ребров.Удачи им обоим в новой работе!
metallist_verder
то Гость — 20.07.2009 15:39: твое мнение ясно, ты наверно даже прав, про личностные качества Красникова, и про кидки.., но если мы начнем сравнивать с селекцией Шахты, или Днепра, или Динамо за последние годы, то Красников наверное все таки будет желаемым селекционером для всех наших денежных мешков, он Ахметова тыщ на Сто извините лимонов, для меня шо 100 тыщ на руках шо сто лимонов одинаково спасительны оказались бы...
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Болела F:C:S:D
как будто жоны собрались и пилят Рыкуна за пьянство..
в первую очередь он футболист и за то, что он делал на футбольном поле, стоит сказать огромнейшее спасибо.. у человека очень здорово "дружили" ноги с головой, в отличии от большинства украинских плеймейкеров..
Жаль, Саня, что так рано..
metallist_verder
то: Гость — 20.07.2009 14:44- я так понял ты из днепропетровска
qaz2008r
Ладно ображати Рикуна , ви справтеся зі своїми недостатками, а потім говоріть прокогось.Правда шкода його бо талант дійсно був.
BMW71
Veteran80 — 20.07.2009 12:39
так может кто-то знаен футболистов, которые ведут трезвый образ жизни?
________________________________________________________
Каладзе, например. Чел вообще никогда не пил.
k0s1an
жаль((( надеюсь находить таланты у него будет получаться так же как играть.
теперь металу оооочень не помешал бы брукхардт
Жоня(Севаст-Днеп )
Талант,талант...Талант у него действительно от Бога.И если бы не стакан,то до 35-37 лет легко бы смог еще поиграть.
fairplay
На самом деле думаю он действительно ещё будет выходить потихоньку. Но замену искать всё равно надо: в прошлом году брали Асеведо, но не срослось. Так что ожидаю ещё кого-то.
ПС Эх, поздно начал я фрагменты собирать.. сделать бы нарезку из моментов его игры за все годы как принято у буржуев - вот это был бы шедевр!
Veteran80
Да Рыкун - неординарный игрок, его ведение поля и пасы - верх футбольного мастерства! А насчет водки - так может кто-то знаен футболистов, которые ведут трезвый образ жизни? Просто каждый по-разному подходит к этому вопросу и чем выше уровень мастерства, тем меньше это сказывается на спортивных результатах! А Рыкун справедливо остается в структуре клуба, он за 3 года это заслужил своей игрой!
Etan
Эх. Жаль. Таланта у него столько было, что мог бы стать игроком уровня Зидана. Будем надеятся, что тренер из него получится хороший. Предпосылки все есть. Ведь на поле он всегда работал прежде всего головой.
Klaus01
Жалко что закончил,Рыкун был классным футболистом!!!!!!!!
AlexKrRoog
Череда травм в течении 5 месяцев?! После падения какие еще травмы были и откуда?
aloboiko
Играющий тренер, это как раз то, что ему более подходит! Уважение и авторитет как в команде так и у болельщиков у него есть (посмотрите как его встречают на поле....). Он может повести за собой всю команду!
sad_min30
не знаю на скільки правда, але люди кажуть, шо просто Рикун в очередний запой війшов після чемпіоната, Маркевичу просто його виводити надоїло звідти...
думаю він одумається вернеться, таким як він треба грати в люблому стані , може навіть з центрального круга не виходити але користь принесе
JackGmen
То, что Рыкун бухал не по-детски, общеизвестно. Но вопрос не в этом. Если человек закончил карьеру, то его надо проводить и проводить с уважением, потому что Рыкун дарил нам фантастический футбол, гениальные передачи, шикарные голы. И за это мы и должны его уважать, а не кричать везде, что он спился. Уважение прежде всего, господа!
согласен на все 100!!!
Дмит ий Копий
"вот из-за таких как вы и вешают ярлыки на людей ... бабы базарные ..."
То, что Рыкун бухал не по-детски, общеизвестно. Но вопрос не в этом. Если человек закончил карьеру, то его надо проводить и проводить с уважением, потому что Рыкун дарил нам фантастический футбол, гениальные передачи, шикарные голы. И за это мы и должны его уважать, а не кричать везде, что он спился. Уважение прежде всего, господа!