Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4973
21

Смотрите открытие чемпионата с помощью sport.ua!

Подборка ссылок на интернет-трансляции матча «Ильичевец» - «Закарпатье»

Смотрите открытие чемпионата с помощью sport.ua!

После того как вчерашняя «трансляция» матча «Металлург» - МТЗ-РИПО увенчалась успехом sport.ua будет собирать и делиться ссылками на видеотрансляции в интернете, чтобы как можно желающих могло наблюдать не только за игрой своих любимых команд, но и «подопечных» в фэнтези.

Сегодня чемпионат Украины игрой в Мариуполе откроют «Ильичевец» и «Закарпатье». ТВ-трансляция запланирована на телеканале «Перший» (УТ-1) в 19:00, который, в принципе, доступен по всей Украине, но есть люди, которые работают или живут за рубежом, но продолжают следить за нашим футболом.

Стоит заметить, что спутниковый канал Интер+ будет показывать все игры чемпионата Украины, которые будут идти в эфире канала «Футбол»

Ссылки на трансляцию будут появляться вплоть до начала игры.

«Ильичевец» - «Закарпатье». Начало встречи в 19:00. Наша текстовая онлайн-трансляция матча

Ссылка 1
Ссылка 6 Ссылка 7 

Подобная рубрика обещает быть регулярной, поэтому накануне игры чемпионата не забывайте заходить на sport.ua!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова
Футбол | 15 апреля 2024, 15:42 17
Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова

Олег Орехов считает, что игрока «Шахтера» могут жестко наказать

Как выглядит таблица Ла Лиги после фиаско Жироны в принципиальном матче?
Футбол | 16 апреля 2024, 09:00 1
Как выглядит таблица Ла Лиги после фиаско Жироны в принципиальном матче?

12–15 апреля состоялись поединки 31-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
victorio2008
Интер+ будет показывать но не все матчи((( Но и на этом им респект
Chernomorets-Forever
vivask
неполучиться там тока мой провайдер может смотреть да и качать плей - лист тоже тока наш провайдер!(((
vivask
то Chernomorets-Forever а можно ссылку на нтв каналы на IPTV ?
Chernomorets-Forever
vivask — 17.07.2009 19:28
Нтв + у меня на IPTV есть!!!!!Но на IPTV это комп врубать постоянно а по телеку ппц офигенно
vivask
а у меня нтв + показывает ))
sergiys1807
Большое Спасибо !! так и продолжайте ! живу на Аляске болею за шахтер и ильичевец.
Chernomorets-Forever
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮди у меня появился канал Футбол!!!!!!!!!Недаром я им деньги плачу!теперь недаром а то есть кабельное а футбола небыло какраз до ЧУ добавили
vivask
интер + 17:55 Футбол. Премьер-лига Украины. "Ворскла" - "Карпаты"
17:55 Футбол. Премьер-лига Украины. "Оболонь" - "Металлист" ааааааааааааа супер!!! металист приятно смотреть ,хоть фан ДК уже...10 лет
vlad1573
Забыл добавить. Сайту большой респект и уважуха за любовь к футболу и к нам все БОЛЕЛАМ! Большое дело делаете! МОЛОДЦИ!!!
vivask
"Стоит заметить, что спутниковый канал Интер+ будет показывать все игры чемпионата Украины, которые будут идти в эфире канала «Футбол»" ТО Дмитрий, а можно написать вместо или возле трк футбол телеканал интер+ (я про табло на гл. странице где написано по какому тв покажут матч)
vlad1573
vivask — 17.07.2009 18:42

то vlad1573 смотри више на етой станичке!!!
Капец, я вроде и в очках, а такую новость и не увидел! Слава Интер+ и спутниковому ТВ!!!!
vivask
то vlad1573 смотри више на етой станичке!!!
vlad1573
vivask — 17.07.2009 18:03

"Стоит заметить, что спутниковый канал Интер+ будет показывать все игры чемпионата Украины, которые будут идти в эфире канала «Футбол»"""" Ура .......... Вот и не нада мне ТРК ФУТБОЛ ТАРЕЛКА РУЛИТ + НТВ каналы + евроспорты+ телеканал ртр-Спорт !!! ЖЫВЕММММММ
----------------------------------------------------------
А откуда такая инфа? Это точно, что все матчи будут дублировать! Если да, то спутниковое ТВ рулит!
ViperMX
ФУТБОЛЬНЫЙ СУД ПРИЗНАЛ НЕЛЕГИТИМНЫМИ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ПЛ
Сегодня, 16 июля 2009 г., состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Федерации футбола Украины, являющегося органом футбольного правосудия первой инстанции.
Члены КДК (или, в терминологии, применяемой УЕФА, футбольные судьи) рассмотрели заявление ФК «Металлист», в котором клуб поставил вопрос соответствия процедуры и сути избрания президента Премьер-Лиги (ПЛ) требованиям устава этой организации и нормам действующего законодательства.
Интересы ФК «Металлист» в суде представлял юрист клуба. В ходе разбирательства было установлено, что заявление ФК «Металлист» о нарушениях основных норм Устава ПЛ и, в частности, статьи 16 Устава этой организации, полностью подтвердилось.
В упомянутой статье Устава, которая регулирует процедуру избрания президента ПЛ, императивно утверждается, что президент ПЛ избирается владельцами клубов, и передача голоса не разрешается. Это положение было грубо нарушено 1 июля, когда в голосовании приняли участие представители клубов по доверенности. Кроме этого, на проведенном в этот день общем собрании футбольные клубы «Закарпатье» и «Оболонь» не были в установленном порядке избраны в состав ПЛ, поскольку не имели аттестата ФФУ, дающего право играть в ПЛ. Таким образом, кворума необходимого для принятия решения для избрания президента ПЛ, не было.
Футбольный суд разделил позицию ФК «Металлист» и председательствующий огласил решение, в соответствии с которым:
- Выборы президента ПЛ признать такими, что не отвечают требованиям Устава ПЛ и нормам действующего законодательства Украины
- Рекомендовать ПЛ провести выборы президента этой организации в соответствии с действующим Уставом.
ФК «Металлист» полностью удовлетворен решением, принятым органом футбольного правосудия, и подчеркивает, что всегда и во всем соблюдает нормы, принятые в футбольном сообществе и рекомендует кому бы то ни было, кто хочет реализовать себя в футболе, помнить о принципах равенства, справедливости и правилах жизни этого сообщества.
Bangoura
http://eafangames.com/tv.php?channel=576 вот ище сылка где можно посмотреть
FC_LTAWA
Сайту респект за нововведение, очень полезная инфо для нас, а главное экономия времени в поисках трансляций. Вот бы только качество было лучше, но при этом поток по меньше, а то что делать тем у кого скорость 128-256 кБит\с?
dudya
Catenaccio — 17.07.2009 17:50
Seruy29 — 17.07.2009 17:56
Ага, мне тож нрав.
vivask — 17.07.2009 18:03
Ну, а вы панику подняли )
vivask
"Стоит заметить, что спутниковый канал Интер+ будет показывать все игры чемпионата Украины, которые будут идти в эфире канала «Футбол»"""" Ура .......... Вот и не нада мне ТРК ФУТБОЛ ТАРЕЛКА РУЛИТ + НТВ каналы + евроспорты+ телеканал ртр-Спорт !!! ЖЫВЕММММММ))
Seruy29
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил