Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
512
0

Селтик хочет Глеба и Березуцкого

Но лидер Штутгарта не собирается перебираться в Шотландию

Активно выражает желание укрепиться в этом году шотландский Селтик. Уже появлялись сообщения, что главный тренер кельтов намерен внимательно наблюдать повсюду за левым защитником ЦСКА Алексеем Березуцким. Теперь стало известно, что Селтик хочет и лидера немецкого Штутгарта, белорусского хавбека Александра Глеба.

 

Впрочем, Глеб сразу же ответил решительным отказом. Главной причиной отказа стала логичная мысль, что Штутгарт не хуже Селтика. От добра добра не ищут, тем более, что в чемпионате Шотландии это самое добро приличные футболисты довольно редко находят. А вот забвение найти реально.

По поводу Селтика Глебушка также добавил, что если бы он все-таки переходил куда-нибудь в Шотландию, то, скорее, в Глазго Рейнджерс, потому что там играют в более европейский футбол. Одним словом, «залошил» Селтик белорус по полной программе. Бело-зеленые фаны могут обидеться.

Что касается Алексея Березуцкого то его реакция пока неизвестна. Вряд ли, братья Березуцкие разлучатся, да и вряд ли Селтику по силам нынче перекупить у ЦСКА доморощенного и такого неплохого защитника. Так что наблюдение за Алексеем, скорее всего, будет бесполезным занятием.

 

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.