Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1234
2

ПЕПЕ: «Роналду очень скромный человек»

Который поможет «Реалу» выиграть титулы в этом сезоне

ПЕПЕ: «Роналду очень скромный человек»

Защитник мадридского «Реала» Пепе считает, что Криштиану Роналду поможет клубу снова начать выигрывать трофеи. При этом Пепе подчеркивает, что команда не будет полагаться на одного только Роналду.

«Он может многое дать «Реалу» и, конечно, титулы, - сказал Пепе в интервью AS. – Но Криштиану не сможет сделать это сам, ведь он играет не один и это должна понять все игроки. У него за спиной вся команды и он, как и мы, должен упорно работать. Если мы будем поддерживать высокий уровень, Криштиану сможет здесь засиять. С его мастерством, классом и талантом он очень помоет нам в борьбе за титулы».

Кроме того, Пепе, как ранее тренер Мануэль Пеллегрини рассказал, что в жизни Роналду совсем не такая звезда, как его рисует пресса. «Естественно, у людей сформировался неправильный образ Роналду, потому что пресса больше концентрируется на вещах вне поля, - сказал Пепе. – Но Криштиану настоящий профессионал. Он очень сосредоточен на футболе, никогда не нарушает расписания. Он очень скромный человек, несмотря на обстоятельства. Он не забывает о том, что он с Мадейры».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlekseyDK
Всё правильно сказал Пепе! уВАЖАЮ! Роналду нормалный чел!
А не как все его описывают! Рони Лучший!