Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1779
0

ЕВСЕЕВ: «Ребров опять куда-то уехал»

В «Арсенале» Сергей пока не появлялся

ЕВСЕЕВ: «Ребров опять куда-то уехал»

С просьбой проанализировать предсезонный сбор «Арсенала» и рассказать о вопросах, волнующих болельщиков, пресс-служба клуба обратилась к Василию Евсееву – помощнику главного тренера команды.

Уже сформулировано задание руководителей клуба перед командой?
Встречи руководителей с командой еще не было. Возможно главный тренер нашего клуба Александр Заваров уже встречался с руководителями и на днях он огласит нам задание на сезон.

Закончилась ли уже комплектация команды?
Дозаявка в Премьер-лиге будет продолжаться до 1 августа, поэтому нельзя исключить возможность того, что в нашей команде появятся новые люди.

Много шума в межсезонье вызвал возможный переход в нашу команду Сергея Реброва, разъясните ситуацию, он все-таки в «Арсенале»?
В понедельник у нас был выходной после игры с «Десной», во вторник вечером мы собрались, и Реброва я не увидел. Некоторое время Сергей тренировался у нас в команде, потом уехал в Канаду на матч всех звезд Зидана, теперь вот он опять поехал на какой-то товарищеский матч.

Вы уже успели сформировать мнение о литовце Саулюсе Миколюнасе?
Еще до переезда Миколюнаса в Киев мы хорошо знали его как футболиста, были наслышаны о нем и видели видеозаписи его игр. Мы прекрасно знаем сильные стороны этого игрока и вот сейчас, пообщавшись с ним, мы узнаем, что он за человек. Оценив общую картинку, мы уже ищем ему позицию на поле, где бы он был наиболее полезен нашей команде. Саулюс обладает хорошими скоростными качествам. Я отметил бы его стартовую скорость, так что есть возможность использовать его как флангового игрока, так и в качестве нападающего.

Что скажете о позиции вратаря? С уходом Деонаса Рева не будет чувствовать столь острой конкуренции…
После ухода Деонаса, дабы не терять конкуренцию на позиции голкипера, в команду был приглашен молодой Николай Воронюк, последним клубом которого был молдавский «Зимбру». У него есть все качества для того, чтобы добавить конкуренции в команде. Деонас, конечно, вратарь опытный, но если смотреть с точки зрения перспективы, то у Воронюка и Погорелого в этом плане шансов больше. Мы надеемся, что со временем оба молодых вратаря будут расти и конкурировать как между собой, так и с опытным Виталием Ревой.

Что бы вы хотели сказать болельщикам «Арсенала» перед началом нового сезона?
Болельщикам могу передать лишь свои пожелание, чтобы их собиралось как можно больше на трибунах, чтобы они верили в команду, поддерживали ее – ведь мы нуждаемся в их поддержке. Приятно играть при заполненных трибунах, пусть мы и выступаем на маленьких стадионах. Когда трибуны заполнены – самоотдача игроков на поле совсем другая. Хочу пригласить всех болельщиков «Арсенала» на игры команды, надеюсь, что качество нашей игры вам понравится.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 19 апреля 2024, 19:52 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.