Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3866
18

РАБИНОВИЧ: «Черновецкий еще принесет клубу немало пользы»

Свое возвращение в «Арсенал» прокомментировал его старый-новый президент

РАБИНОВИЧ: «Черновецкий еще принесет клубу немало пользы»

- В понедельник у меня действительно состоялась встреча с акционерами клуба и, в частности, со Степаном Черновецким, - рассказал Вадим Рабинович. - Мы договорились, что я выкупаю большую часть акций «Арсенала». При этом Черновецкий остается председателем наблюдательного совета «Арсенала» с расширенными полномочиями. Он будет принимать активное участие в деятельности клуба.

-Можете ли пояснить, что означают расширенные полномочия Черновецкого? И не свидетельствует ли проскользнувшая в интернете фраза о полномочиях, сравнимых с президентскими, что в клубе намечается двоевластие?
-Не думаю, что стоит вести речь о том, у кого больше власти. Я президент клуба, и властных полномочий у меня достаточно. С другой стороны, убежден, что Степан Черновецкий способен принести нашему клубу немало пользы. Я лично просил его не отходить от футбола, и он дал добро.

- Какие изменения предстоят в клубе в связи с вашим возвращением?

- Пока не готов об этом говорить: спортивные вопросы мне еще предстоит обсудить с главным тренером Александром Заваровым...


Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. УАФ сделала ротацию своих представителей в комитетах УЕФА
Футбол | 26 апреля 2024, 21:38 3
ОФИЦИАЛЬНО. УАФ сделала ротацию своих представителей в комитетах УЕФА

Украинская ассоциация футбола приняла решение обратиться в УЕФА об отзыве Павелко

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bomm
Наверно Жоня(Севаст-Днепр) — 14.07.2009 13:47 все-таки прав, тока непонятно зачем это нужно Степану?
it_shop
Очередной поворот в комбинации коломойского )) Не может он по правилам Премьер Лиги финансировать несколько клубов ,вот и получается что денежку на клуб официально будет давать Рабинович ))
Лёня Слончик
Жоня(Севас-Днепр)
ТЫ или нивный, или тоже жид.
Никто ничего не возвращал, Раби-ч как был презиком так и оставался, а людям пыль в глаза пускали, типа Степану продал, чтобы на трон през ПЛ пустили.
Я же говорю, Данилов честнее в этом плане, он свою команду в первую лигу слил, это более по мужзки.
Chester
А ещё зацепило, что раз уж кто-то решил остро и сочно шутить на ткие тонкие темы, то мало просто взять анекдот и тупо заменить в нём одно слово на другое. Смысл теряется. Так что шутник просто в муку пукнул, а не пошутил.
Chester
Нет. Русский я. А цепляет меня что у людей с которыми у меня есть как минимум один общий интерес - футбол, опускаются ниже плинтуса выставля на показ своё невежество.
А ещё цепляет, чтодолбаных анончиков развелось как говна.
Жоня(Севаст-Днеп )
Смысл понятен...Хотел стать президентом УПЛ,но не вышло.Теперь решил возвратить отданное.
Chester
Браузер глюкануло наверное.
SmaginuS
...сайт пропрыгнул...
--------------------------
Это как ?
--------------------------
Нажал "Добавить" - ничего не произошло. Нажал еще раз - и вот результат
Chester
...сайт пропрыгнул...
--------------------------
Это как ?
SmaginuS
...сайт пропрыгнул...
SmaginuS
Как бакби на лавочке...
Вам от этого изменения стало легче или сложнее?
Вон, в Киеве прошел тендер по закупкам бензина, в следствии чего мы заправляемся теперь на 40 копеек за литр меньше - это важно! А кто будет лицом торговать и пресс-конференции собирать - не имеет абсолютно никакого значения...
Хотя нет, имеет. Много "футбольных" интервью Степана Черновецкого мы услышали за пол года? Пусть лучше Рабинович раз в неделю рассказывает то проекте стадиона в Голосеевском то о приобритении Кафу - так хоть есть повод поржать!
Chester
Їде єврей, дивиться-ворона дохла на дорозі.Підібрав, кинув в багажник:"Прігодіцца...". Рівно через рік, на тому самому місці,зупиняється машина з неї виходить єврей.Відкриває багажник, викидає ту саму дохлу ворону:"Нє прігоділась...")))
======================================================
Вообще-то анекдот в оригинале про этонца, умник. И по смыслу к приколам про евреев вообще не подходит, юморист хренов...
dvaposto
да, что бы мы все делали без Степана? Ума не приложу.....
Zoolander
Їде єврей, дивиться-ворона дохла на дорозі.Підібрав, кинув в багажник:"Прігодіцца...". Рівно через рік, на тому самому місці,зупиняється машина з неї виходить єврей.Відкриває багажник, викидає ту саму дохлу ворону:"Нє прігоділась...")))
ЗАЧЕТ
lutsk01
а че вы кипишуете, до Рабиновича про Арсенал или ЦСКА вобще никто ничего не говорил, а тут всем сразу Арсенал стал как родной, все начали сильно париться за его судьбу: угробил не угрбил, продал ,купил, мне главное, чтоб в УПЛ было больше сильных клубов ,если Рабинович сможет сделать из говна конфетку то респект ему, а не сможет то потратит свои деньги впустую
Tetiy
))) Тайлер, ты как всегда - в своем репертуаре, респект
TylerDarden
"С другой стороны, убежден, что Степан Черновецкий способен принести нашему клубу немало пользы. Я лично просил его не отходить от футбола, и он дал добро..."
Фу-уух, ну слава Богу. А то я боялся, что отойдет от футбола Степан. Ведь, что тогда получилось бы - наш футбол только начал завоевывать реальный авторитет на международной арене, а тут вдруг такая засада... Хорошо, что этого не произойдет. В столь мощном тандеме руководителей, киевский Арсенал, а вместе с ним и весь украинский футбол, достигнет новых высот. Сомневаться в этом может только человек далекий от футбола.
)))
victorio2008
Продал, купил, значит скоро снова продаст но уже дороже