Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1162
1

МАРКОСКИ: «Неплохо держались»

Игроки «Ворсклы» дали интервью после матча с «Динамо»

МАРКОСКИ: «Неплохо держались»
Ахмед Янузи, форвард «Ворсклы»:
 
- Тебе лучше играть с первых минут или же выходить на замену и «терроризировать» измотанную защиту?
- Мне, в принципе, все равно. Но наш тренер наверняка знает, как лучше. Он знает, кто готов играть с первых минут, а кто должен выйти на замену. Вася Сачко, которого я сменил, сыграл отлично с первых минут. Он – хороший нападающий. Вся команда также постаралась. Они молодцы.
 
- Ты на этом стадионе отличился удивительным голом, который вошел в историю как первый в рамках Премьер-лиги. Повторить успех хотелось?
- Безусловно, но не получилось. «Динамо» квалифицированно мне в этом помешало. Обе команды сегодня показали зрелищный футбол, создавали моменты, Ничейный счет, думаю, по игре. А пенальти – это лотерея.
 
 
Йован Маркоски, полузащитник «Ворсклы»:
 
- Мы играли сегодня с самой лучшей командой Украины, и неплохо держались. До начала нового чемпионата семь дней, и мы к нему готовы. Арбитр сегодня был несколько лояльным по отношению к киевлянам. Но я на игроков Динамо и судей не обижаюсь, это футбол. Мы не прорабатывали сценарий с послематчевыми пенальти, ведь тут многое зависит от удачи. Очень приятно, что болельщиков нашей команды было раза в три больше, чем киевлян. Сумасшедший суппорт просто. Надеюсь, что так будет и во время матча с «Карпатами» в субботу. Очень хотелось бы ощутить такую же поддержку болельщиков. Они были с нами от начала матча и до самого конца, это просто головокружительное чувство. Я раньше никогда особо не бил пенальти, а даже если и бил на тренировках, то промахивался, поэтому очень волновался. У меня дрожали ноги, и мурашки бежали по спине. Но когда я поставил мяч на отметку и увидел за воротами наших фанатов, это придало мне уверенности. Как же тут можно было не забить? Слава Богу, мне удалось реализовать 11-метровый. Но очень жаль, что не сложилось в сумме. Спасибо огромное болельщикам!

Sport.ua
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
и Вам спасибо за красивую, упорную борьбу