Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3534
22

Металлист отказался от Буркхардта

Сегодня Марцин Буркхардт, побывавший на просмотре в «Металлисте», возвращается обратно в Швецию

Металлист отказался от Буркхардта
Поляк принял участие в спарринге против «Нефтяника», где сыграл очень неплохо, поучаствовав в нескольких голевых атаках харьковчан. Руководство «Металлиста» было впечатлено уровнем мастерства игрока, и хотело прийти к соглашению с клубом Буркхардта «Норчепингом», но неожиданно переговоры забуксовали и вчера вечером остановились окончательно.
 
- «Металлист» отменил переговоры, когда «Норчепинг» вдруг захотел за меня слишком много. Какую цену они за меня запросили, я точно не знаю, но слышал, что в 2-3 раза большую, чем та, за которую меня приобрели у «Легии». Это чересчур высокая цена для футболиста из польской лиги.
 
Я устал и разочарован. Теперь мне трудно будет найти мотивацию. Для меня лучше всего было остаться в Украине. «Металлист» выступает в еврокубках, это мечта для любого игрока. То, как все сложилось, плохо и для меня, и для «Норчепинга». «Металлист» также просматривал паренька из Аргентины. Тренерам показалось, что я был немного лучше, но так как цена за меня слишком высока, теперь они возьмут его вместо меня», - сообщил Буркхард газете Norrkopings Tidningar.
 
По информации издания, «Норчепинг» просил за поляка миллион евро.

Sport.ua
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrew_kharkov
Хотя, конечно, хотелось бы видеть Бухарта в составе Металла, спору нет!
Andrew_kharkov
Ну, пожалуй, и я свои пять копеек вставлю...
Думается, Ярославский правильно поступил, что не согласился на новую цену и вот почему:
1. Не стОит покупать то, что продаётся по явно завышеной цене - это закон бизнеса. Бухарт (буду так его называть) не последний игрок, наверняка у селекции есть ещё варианты.
2. Короткая скамейка - это не повод "палить бабки" направо-налево - в конце концов, строительство стадиона, аэропорта и т.д. пока что приорететней. Пока что!
3. Когда Ярославский назвал цену Жажи 20 лимонов, Ахметов что, сразу достал эти деньги и купил? нет! Так почему ж вы теперь обвиняете Ярославского в том, что он поступил так же, как Ахметов тогда (правильно, по-вашему, поступишвий) ?
Etan
Гость — 13.07.2009 17:27
Повышаеш свою самооценку выливая свой понос на других людей? Так сколько других людей не обсирай, чмом ты был, чмом ты и останешся.
metallist_verder
гость- я тебе то же самое скажу, единственное что посоветую зарегистрируйся. а то ж не видно с кем полемика была. Правда это мой новый ник, старый забанили, за адекватность как я понимаю. больше чем нада говорил
metallist_verder
обычно даже арсенал высокие задачи декларирует. это я пытаюсь реально вещи видеть. а так все поголовно блефуют. Соперники Кличка даже те что в первом втором раунде ложились и те шо то там пиздели. Все это делают по всевозможным причинам
metallist_verder
я сторонник итоги подводить по осени. не удивлюсь если этот футболист в металле и будет. просто может идет торг... на кучу провокаций по ходу межсезонья реагировать не стоит. трансферное окно работает во всю. какие у них реальные планы? кто нам скажет. закроется окно. посмотрим на игру. вот тогда оснований будет больше хвалить ругать... есть результат все значит верно. нет значит по другому запоем. для меня нормальный результат. это такой же как в прошлом сезоне, кто то может большего хочет, но я думаю что метадон и Днепр тоже не спят, а бюджет у наших как я понимаю четвертый или пятый. Норм стадион и база и аэропорт это тоже извините нада считать. Жид не жид это такое, не каждый еврей может аэропорт построить это так образно, не каждый украинец может купить себе новые шмотки. фельдман не все еще забыли что с металлистом сделал. Я пока до сих пор рад и еще не насытился даже прошлым годом. А стадион мимо него хожу и до сих пор не верю что это реальность
Etan
Да, всего твоего имбицильного интелекта только и хватило сочинить последний пост. Сразу видно, что в жизни ты полное ничто и неудачник.
Etan
Любители считать чужие деньги. Заработайте сами, купите футбольную команду и тратьте на игроков денег сколько захотите. А Ярославскому огоромное спасибо за то, что он уже сделал, даже если больше вообше никого никогда некупит.
metallist_verder
Ну я не против, но все таки если игрока из второй или какой там шведской лиги покупать, там я даже чемпиона не знаю они вылетают в европейских соревнованиях в сентябре еще, слабы короче, за миллион. А он ведь может и не заиграть, то вот сдесь на этом же сайте будет стоко вони, и на красникова, и на ярославского, и на маркевича, и на букхарда. Если это хороший игрок, и красников его высмотрел, то это чисто зароботок этой команды, накопавшей его в куче дерьма... На него не смотрели ни Бавария, ни Зенит, ни Шахта, даже шведский чемпион не рассмотрел. Другими словами очередь не стоит. Так что я думаю что металл знает что делает, пока нет смысла не доверять. Это Ахметов две цены выкладывал, ну и дурак, тут я думаю на это пока никто в шведских лигах расчитывать не должен.
metallist_verder
Просто у Металла политика, типа рентабельность. На билетах тут не заработаешь, на продаже прав тоже не окупится... Выход один взять даром показать в европе и продать или хотя бы иметь перспективу продажи с хорошим наваром. А эти игроки начиная от лимона и заканчивая 20 лямами окупаются оч редко. Посчитайте убытки Ахметова, да и у Сурков не важно в этом направлении дела. Ярославскому да и яне отвергаю такой подход интереснее сделать типа Аякса в свое время, причем нормально пока получается. Согласитесь не вышло хоть не в убытке. Посчитайте скоко с момента начала правления Ахметова он запалил бабла. Страшно представить. Если это оценивать как стоимость КУЕФА то ну его. для нищей страны это неразумно. Или как это называется?
DocRoberts
Блин!!! Жаль, давно этого Бурха знаю (не лично), классный футболер, просто ему немного не везет.
Очень жаль , что так получилось, Метал потерял приличного игрока, интересно, а сколько запросили... Если даже миллиона 2, то стоило заплатить!
fairplay
Vermillion — 13.07.2009 13:23 это точно. Жаль.
Vermillion
если игрок хороший и он нам нужен - чего бы не заплатить эти полляма? Не пойму наших. Хотя МБМ виднее, наверное, стоит игрок этих денег или нет.
k0s1an
блин, вот это облом. отличный игрок((((
Valtazar
Так он сразу сказал цену. А шведы сначала одна цена потом вторая, где гпрпнтия, что потом цена не изменится еще в несколько раз?
Tetiy
и чё, до сих пор хочет, а толку...
dadaali
есть надежда на то, что шведов попустит, может тогда договорятся, а с нефтяником прилично смотрелся
Veteran80
Во скандинавы уперлись - такой хлопчик им и самим оказался нужен! А поллимона они и у Металла не лишние! Хотя судя по видео с Ахтыркой игрок порядочный!
mixerius
мда шкода хлопця. тепер взагалі пропаде в сому клубі(((
Valtazar
Шведы ушлые. Сначала 250 тыщ, а потом несколько лимонов ...
Опупели