Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
2253
0

ЛЕКО: «Вариант с Шевой уже не актуален»

Свиной грипп принялся косить ряды футбольных клубов Европы

ЛЕКО: «Вариант с Шевой уже не актуален»
Сначала, во время отдыха на Кипре, вирус подхватил защитник «Манчестер Сити» Мика Ричардс. Затем от этого недуга слегло сразу четыре игрока «Монако». Сегодня|Спорт выяснил, что среди заболевших, к счастью, нет бывшего полузащитника киевского «Динамо» Йерко Леко.
 
«У четырех игроков подтвердились подозрения на свиной грипп, — сообщил по телефону хорват. — Но уже прошло четыре дня, и им лучше. Естественно, они не тренируются, проходят курс лечения. Заболели хорват Покривач, французы Монгонгу, Мангани и аргентинец Алехандро Алонсо. Медики обследовали весь персонал и футболистов, и дали каждому по таблетке «Тамифлю». Заболевшие находятся в карантине в одном крыле клубной гостиницы. Им запрещено куда-либо выходить. Ситуация спокойная, но в целях предосторожности отменили предсезонный спарринг с «Клермоном». Мы сейчас постоянно на базе, готовимся в обычном режиме».
 
Леко полагает, что грипп в команду принес аргентинец: «Он ездил в отпуск в Латинскую Америку, а там сейчас напряженная ситуация с этим вирусом. У него первого стали проявляться симптомы — высокая температура, слабость, головная боль».
 
Прокомментировал Леко и свой несостоявшийся переход в «Вулверхэмптон». «Я им сказал свои условия, но в итоге мы не сошлись по зарплате. Ничего страшного. У меня еще год контракта с «Монако», а потом я буду свободным агентом. Очень хочется попробовать свои силы в английской Премьер-лиге», — отметил хорват.
 
А еще Леко подтвердил, что его клуб действительно интересовался Андреем Шевченко: «Нам и сейчас еще нужен нападающий. Думали пригласить Стива Савидана из «Кана», но у него обнаружили проблемы с сердцем и он завершил карьеру. Кандидатура Шевченко рассматривалась и, якобы, было предложение. Точно не знаю, из-за чего — не сошлись в зарплате, или он сам отказался, — но вариант с Шевой уже не актуален».
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.