Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Велоспорт
|
1576
1

Луис-Леон Санчес - победитель 8-го этапа Тур де Франс +ВИДЕО

Астана по-прежнему без желтой майки! +ВИДЕОАНОНС 9-го этапа

Луис-Леон Санчес - победитель 8-го этапа Тур де Франс +ВИДЕО

В субботу в рамках веломногодневки Тур де Франс состоялся 8-й этап. Победу на последних метрах дистанции вырвал испанец Луис-Леон Санчес из Кассе Депарнье, сумевший опередить итальянца Сэнди Касара, своего соотечественника Микела Астарлозу и немного отставшего от этой группы россиянина Владимира Ефимкина.

С отставанием в почти 2 минуты пришел пелотон с основной группой лидеров и главных претендентов на победу в Туре. В их числе оказался и Ярослав Попович. А вот второй украинец, выступающий  на Тур де Франс 2009 Владимир Густов пришел на финиш лишь 60-м, проиграв победителю этапа больше 8 минут.

В генеральной классификации итальянец Риналдо Ночентини смог сохранить желтую майку лидера. Альберто Контадор по-прежнему отстает от него на 6 секунд. Ярослав Попович - 24-й с гандикапом в 4 минуты 20 секунд. А Владимир Густов отстает от Ночентини уже на более чем 14 минут.

Видео последней минуты 8-го этапа

Видеоанонс 9-го этапа

Карта 9-го этапа

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
Jack_JR, у нас все лучше футболистов играют в футбол, лучше тренеров знают кого выпустить на замену, лучше шеф-редактора знают, что размещать на сайте, а что нет, и лучше журналистов пишут статьи. Может хоть немного уважения проявите?
Спасибо гостю за поддержку.