Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2183
5

Трофей отправится в Киев

Прогноз специалистов на результат матча за Суперкубок

Трофей отправится в Киев

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО (экс-полузащитник «Динамо»)
«ДИНАМО» - «ВОРСКЛА» - 2:1

«Я не могу заранее знать, как сложится поединок за Суперкубок, ведь в межсезонье я не видел команд, но уверен, что игра будет интересной. Конечно, многое будет зависеть и от настроя «Динамо» и «Ворсклы» на матч, но мне почему-то кажется, что победить должны киевляне.
Ворскляне, которые в нелегкой борьбе обыграли обладателей Кубка УЕФА, вполне могут побороться за победу, но я думаю, что они ограничатся одним забитым мячом. Трофей; по моему мнению, достанется подопечным Валерия Газзаева.
Однако игнорировать тот факт, что травмы динамовцев могут существенно повлиять на ход поединка, я бы не стал. Конечно, лидеры «Динамо», Алиев и Милевский, являются опасными игроками, но при повреждениях основных футболистов игра команды всегда перестраивается».

Виктор ПОЖЕЧЕВСКИЙ (экс-защитник «Ворсклы»)
«ДИНАМО» - «ВОРСКЛА» - 3:1
 
«Я хоть и из Полтавы, и буду болеть за «Ворсклу», но в прогнозе отдам предпочтение киевлянам. Я реально смотрю на вещи: команда после прихода нового тренера всегда пребывает на подъеме, плюс динамовцы будут идти вперед из-за желания отлично начать сезон.
Что касается «Ворсклы», то сейчас полтавчане не слабее, чем накануне матча за Кубок Украины, но и «Динамо» на старте тоже не такое, как уставший после завоевания Кубка УЕФА «Шахтер». Думаю, ворскляне сыграют от обороны, на контратаках, ведь в открытый футбол с «бело-голубыми» играть просто невозможно.
Сам я поеду в Сумы и буду болеть за «Ворсклу», очень хочется поддержать своих».
 
Игорь КИСЛОВ (экс-нападающий «Ворсклы»)

«ДИНАМО» - «ВОРСКЛА» - 2:1
 
 «С приходом Газзаева «Динамо» должно прибавить в игровом плане. Ну а новый сезон под руководством нового наставника киевляне непременно захотят начать с победы. Конечно, и Павлов, являющийся отличным специалистом, сделает все возможное, чтобы Суперкубок отправился в Полтаву... Но, говоря откровенно, на сегодняшний день «Динамо» гораздо лучше укомплектовано, и не думаю, что «Ворскла» с ним справится.
События, на мой взгляд, будут развиваться так: первыми поведут полтавчане, а уже потом «Динамо» отыграется и выйдет вперед. Будем откровенны, «Ворскла» и так в прошлом сезоне прыгнула выше головы. Дай Бог, чтобы я ошибался, но думаю, что трофей достанется «Динамо».

Сергей ФЕДОРОВ (экс-защитник «Динамо»)
«ДИНАМО» - «ВОРСКЛА» - 2:0

«Я уверен в том, что поединок за Суперкубок Украины в этот раз будет очень интересным. Что касается предпочтения, то я отдам его «Динамо» — у киевлян, как по мне, стимулов победить больше. Команда не вышла в финал Кубка УЕФА и Кубка Украины, уступив это право «Шахтеру», и теперь наверняка будет пытаться это компенсировать. К тому же при новом наставнике всем хочется отличиться.
Конечно же, ребята из Полтавы без боя не сдадутся и также будут стараться победить, но, думаю, им не под силу это сделать. Зато поддержка для полтавчан в Сумах, как мне видится, будет лучше, ведь зрители часто поддерживают не фаворита, а команду, которая кажется слабее. Сам же я, естесственно, буду болеть за «Динамо».

газета «Команда»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лёня Слончик
То, что Дима Михайленко первый экспер - это знак!!!
Знак в пользу Ворсклы.
А прогноз на успешную игру Динамо на сезон, это верно, но под другим углом:
перый кто переламает ноги динамовцам это ГАЗАЕВ, а поломанное Динамо дасже подГодуляненое выше четверки не поднимется, в этом и состоит успех для Чукра.
vadya-metal (Greece)
А почему никто не хочет предположить, что трофей отправится в Полтаву? Что нет смелых?
potomu 4to pobeda Dynamo NA MNOGO REALNEE 4em porajenie iz-za mnooooooogih faktorov ;)
Pestarious
Трофей в Киев...Вот,честно,есть у меня две стороны этого вопроса:
1)Хочется,чтобы выиграло ДК,потому что моя родная команда,да и хочется,чтобы Газзаев начал успешно!
2)А во-вторых,то и можно еще и Ворскле отдать,так как Павлов хороший тренер,так что пусть выигрывает,да и самой полтавской команде трофеи нужныВсё-таки неплохая команда!
Короче,пусть выиграет сильнейший
evgii02121976
Виктор ПОЖЕЧЕВСКИЙ,Игорь КИСЛОВ вы правы сказали но посмотрим на что покажут ворсляны)))