Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2401
4

КОТЕЛЬНИК: «Когда речь идет о силе удара – я профессор»

Андрея вдохновляют братья Кличко

КОТЕЛЬНИК: «Когда речь идет о силе удара – я профессор»
Чемпион по версии WBA Андрей Котельник рассказал, что в бою с Амиром Ханом его будут вдохновлять соотечественник Виталий и Владимир Кличко, поэтому он постарается нокаутировать противника.

«Виталий и Владимир для меня герои бокса, - сказал Котельник fightnews.com. – То, как они стали лучшими в дивизионе, нокаутируя всех противников, по-настоящему вдохновляет. Но скоро у Украины будут не только лучшие супертяжи в мире, но и лучшие бойцы в первом полусреднем весе. У Виталия и Владимира прозвища доктор Железный кулак и доктор Стальной молот, но когда речь идет о силе удара – я профессор. Я изучал записи их боев, и то же самое будет делать Хан после того, как я нокаутирую его 18 июля. Потом я отправлюсь в Америку, чтобы расчистить дивизион и стать номером первым».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
oles85
гм. Воно б усе нічого. Але у Хана набагато сильніший удар і більше шансів перемогти Котельника саме нокаутом, ніж навпаки.
Владислав Желудкевич
P.S. Что-то меня охватывает такое же волнение за Андрея, как и за Сашу перед боем с Чемберсом. Эх...
Владислав Желудкевич
Слова - одно, а дело - совсем другое. Настораживает напыщенность слов Котельника.
Хан - непростой противник. В своё время от него дрожал весь полусредний вес. Сейчас, конечно, Хан не так популярен и страшен, но тем не менее. Парень он не простой. И вряд ли он будет подставляться под удары нашего соотечественника. Да и смотря какая команда у Хана. Может, они изучили все поединки Андрея и знают его вдоль и поперёк? То-то же...
Так что лучше не расслабляться и сконцентрироваться на поединке. Дмитренко уже дорасслаблялся. Наверное, тоже нашептали ему промоутеры, что "ты уже чемпион!".
А вообще губошлёпство ни к чему хорошему не приводит.
lutsk01
что то много слов от Котельника и все я да я