Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1032
0

Барош поломал Кубок Чемпионов!

Чешский нападающий уронил трофей с пианино

Барош поломал Кубок Чемпионов!

Английские футболисты (всех национальностей) умеют не только выигрывать почетные трофеи, но и обмывать их. Это иногда кончается плохо для самих трофеев, но зато навечно остается в памяти у обмывавших. Самым последним примером вышеуказанных мыслей стал инцидент с Кубком Чемпионов, который во время празднования, как оказалось, чех Милан Барош немного поломал.

 

После феерической победы над Миланом в финале Лиги Чемпионов футболисты Ливерпуля не просто много и бессистемно пили. Они, как и положено футболистам из самого музыкального города в мире (по крайней мере, породившего лучшую группу в истории), решили поиграть на пианино. Кубок поставили там же, как объект вдохновения. И все бы ничего, да Милан Барош пустился в пляс и зацепил трофей своими ловкими конечностями. В итоге, он, конечно, не разбился (предусмотрительно железный), но ручка погнулась.

Впрочем, руководство Ливерпуля не собирается чинить Кубок. «Мы приняли решение не ремонтировать Кубок, так как случившееся тоже является частью его истории», – сказал куратор музея Энфилд Роуд Стив Дан. Что ж, хозяин – барин. Кубок-то ливерпульцы выиграли в пятый раз, то есть, завладели им пожизненно. Теперь, главное не подпускать к нему поближе Бароша и не играть при Милане на пианино.

И теперь самое главное – обо всем этом сообщает кто? Sun.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.