Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Формула 1
| Обновлено 03 сентября 2024, 16:33
2339
4

Макс ФЕРСТАППЕН: «Болид Ред Булла превратился в монстра»

Пилот надеется, что команда решит проблему

| Обновлено 03 сентября 2024, 16:33
2339
Макс ФЕРСТАППЕН: «Болид Ред Булла превратился в монстра»
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Пилот Ред Булла Макс Ферстаппен считает, что последние неудачи команды связаны с ошибками при обновлении болида, однако еще есть время исправить ситуацию.

«Машина превратилась в какого-то монстра. Был болид, который доминировал, а стал болид, которым невозможно управлять. В машине с такими настройками я до конца сезона не выиграю ни одной гонки, однако время исправить ситуацию еще есть».

«Нужно вносить изменения. Думаю, следует оценить каждый элемент машины, буквально пересобрать ее. Иначе до конца сезона нам будет тяжело», – сказал Ферстаппен.

Макс в нынешнем сезоне выиграл 7 гонок, но последняя победа была в Испании в конце июня.

Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Глупое удаление сломало игру. Шахтер переиграл ЛНЗ
Футбол | 20 сентября 2026, 19:52 175
Глупое удаление сломало игру. Шахтер переиграл ЛНЗ

Чемпион прошлого сезона разгромил вице-чемпиона

Хэмилтон поздравил Антонелли с титулом: «Его никто не остановит»
Авто/мото | 15 сентября 2026, 17:10 0
Хэмилтон поздравил Антонелли с титулом: «Его никто не остановит»

Льюис уверен, что итальянец станет чемпионом

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Меньше надо играть в симрейсинг. Ни для кого ни секрет, что у него есть даже собственная команда в iracing и все свободное время он там. На своем личном самолете едет на квалю, потом домой шпилить какой-нибудь ивент типа Дайтоны, затем опять на самолете на гонку. График жесткий у парнишки, тут даже редбулл самовозка не поможет.
Виявилося, що великий Ферстаппен - велика плакса.
Чмо цей ферстапен🤮Поводить себе, ніби світ розвалиться без нього і плаче і ниє постійно…
Якщо Ферстапен програватиме по 7 пунктів в наступних гран прі то він здобуде четвертий титул. Хоча якщо вразувати що він пропустив ПІастрі то з цими очками уже б ні. І в минулій гонці різниця з Норісом не була така велика через того ж ПІастрі, який напевно не дуже хоче домінування і в команді Норіса, і Леклерка. Хоча можливо після початку сезону коли Ферстапен почав скаржитись по маленьку, команда хоче показати що він без неї мало що може. Тому наприкінці сезону ситуація в технічному плані можливо покращиться. Перес чомусь від Ферстаппена не дуже тепер відстає, хоча швидкість самого голандця знизилась на порядок в порівннянні з іншими особливо.