Киевский «Арсенал» провел контрольный поединок

АРСЕНАЛ - ЦСКА - 2:0 (1:0)

Голы: Закарлюка, 38 - с пенальти (1:0). Джакобия, 75 (2:0).

«Арсенал» (Киев): Рева (Погорелый, 46), Шершун, Е. Евсеев, Литовченко (Матюхин, 46), Миколюнас (Ильницкий, 46), Ещенко, Грицай, Жоземар (Хомин, 46), Закарлюка (Р. Гусев, 72), Мазилу, В. Заваров (Джакобия, 65).

Вчера на базе в Счастливом «Арсенал» провел очередной контрольный матч, переиграв со счетом 2:0 земляков из ЦСКА. Игра проходила на встречных курсах и поддерживаемые представителями своего фан-клуба армейцы, порой, создавали достаточно серьезные проблемы оборонцам «канониров». Однако в завершающей стадии атак более убедительными были подопечные Александра Заварова. В концовке первого тайма Закарлюка реализовал пенальти, который заработал Мазилу, а после перерыва своим шансом воспользовался Джакобия, реализовавший выход один на один, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ЦЫБА.