Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1363
4

Леонардо понял многие вещи

Амброзини будет капитаном Милана, потому что клуб в его ДНК

Леонардо понял многие вещи
На своей первой пресс-конференции в качестве тренера «Милана» Леонардо сказал, что принял правильное решение и постарается добиться успехов с «красно-черными».

«После месяца я стал еще увереннее в своем выборе, - приводит слова бразильца Il Corriere dello Sport, - я использовал это время, чтобы понять многие вещи. У нас команда, которая может справиться со многими проблема, даже не футбольными.

Я был очень близок с Карло Анчелотти, пока он был тренером и это очень волнительно – занять его место. Я был также близок с Паоло и Кака, мы все были вместе».

Также тренер отметил, что Массимо Амброзини, который собирается подписать новый контракт с клубом, будет капитаном «Милана».

«Я счастлив за Макса, потому что он тот, у кого «Милан» в ДНК, - сказал тренер, - как у Альбертини, Мальдини, Костакурты и Барези. Он символизирует «Милан». Мое первое действие в качестве тренера будет назначение его капитаном».

Первые предсезонные матчи «Милан» проведет в США 19-26 июля. Среди соперников – «Челси» и «Интер».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kubik1993
Гость | 2009-07-06 22:10:32
ну и сказонул:
"Я был очень близок с Карло Анчелотти, пока он был тренером и это очень волнительно – занять его место. Я был также близок с Паоло и Кака, мы все были вместе».
"
Да он ГЕЙ!!!!!!
Olezha74
Так-так, вони просто вирішили, що вони майже Барса, і що раз там пішло в бувшого гравця, то й тут - на раз-два. Відчуваю, в цьому сезоні Міланчик знову за 3-4 місця побореться, як максимум. А вся жопа в них з Шеви почалася ))))
webster94
Леонардо и тренер. "Заслуг"-масса. Милан окончательно свихнулся, или деньги кончились.