Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 декабря 2011, 13:27
3286
10

Металлист - Нива Т - 3:1 +ВИДЕО

Видео голов Ганцарчика, Майданы и Девича

| Обновлено 19 декабря 2011, 13:27
3286
10
Металлист - Нива Т - 3:1 +ВИДЕО
Марко Девич

«Металлист» - «Нива» Т - 3:1
Голы у «Металлиста»: Ганцарчик, 15 (1:0). Майдана, 38 (2:0). Девич, 48 - с пенальти (3:1).
«Металлист» (Харьков): Горяинов, Обрадович, Папа Гуйе (Березовчук, 46), Ганцарчик, Майдана, Тришович (Д. Олейник, 46), Бордиян (Слюсар, 51), Эдмар (Поступаленко, 46), Шелаев (Рыкун, 61), Лысенко, Девич (Зезе, 61).

1:0, Ганцарчик

2:0, Майдана

3:1, Девич, с пенальти

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СИКАН: «Сами себе сделали проблемы. Расслабились, и Заря нас наказала»
Футбол | 20 апреля 2024, 05:14 0
СИКАН: «Сами себе сделали проблемы. Расслабились, и Заря нас наказала»

Форвард «Шахтера» прокомментировал победу над «Зарей» в УПЛ

Жирона – Кадис. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 20 апреля 2024, 06:01 1
Жирона – Кадис. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
k0s1an
Vermillion
у самого то с разрезом глаз проблем нет? пересмотрел видео кучу раз, сходства с жажой у парня на видео заканчиваются номером на футболке. ты вообще хоть раз видел его? не представляю как там можно было усмотреть жажу
Vermillion
Valtazar | 2009-07-06 09:19:33
-----
то ваще китаец был - очень четко виден разрез глаз на видео. Слепые дебилы нах.
Valtazar
Жажа - негр! А этот 50-й - белый
Vermillion
аналитики в жопе хуй
k0s1an
Vermillion
жажа конечно джексон, но не до такой степени как майкл. это я про цвет кожи. под 50м номером видимо уже кто то другой бегает. или маек не хватает, вот и выдали кому то майку жажы, пока тот в коленки лечит
Vermillion
ded_fedir65 | 2009-07-05 21:58:24
Гость | 2009-07-05 22:12:08
----------
з-й гол, 15-я секунда, он стоит после пробития пенальти Девичем (очень удачно повернулся спиной), 50-й номер четко виден. Глаза разуйте, что ли.
ded_fedir65
Vermillion | 2009-07-05 20:09:30
Где Жажа? Его в составе нет, он вроде бы в Бельгии
My3uKaHT
як навіщо?
Мені цікаво як Металіст отримав "банку"
Vermillion
My3uKaHT | 2009-07-05 19:48:13
----
а зачем?
кстати там в одном из голов видно, что Жажа бегает под 50-м номером. Что многое опровергает, в общем-то.
My3uKaHT
а де Гол Ниви:?