ФОТО. Билодид показала, как отдыхает в Греции после Олимпиады в Париже
Дарья опубликовала яркую подборку фотографий
Двукратная чемпионка мира и Европы по дзюдо Дарья Билодид опубликовала фото с отдыха в Греции.
Отметим, что Дарье не удалось выиграть медаль на Олимпийских играх в Париже в весовой категории до 57 кг. В 1/8 финала украинка досрочно проиграла будущей обладательнице бронзовой медали Харуке Фунакубо из Японии. Во время схватки Билодид получила три шидо, что повлекло за собой автоматическое поражение.
На ОИ-2020 в Токио Дарья выступала в весовой категории до 48 кг и взяла «бронзу», проиграв в полуфинале еще одной японской спортсменке Фуне Тонаки.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олимпийские игры
|
24 декабря 2025, 16:17
0
Осталось три вакантных места
Футбол
|
31 декабря 2025, 06:02
2
Доминик Ливакович покинет клуб
Футбол
|
30.12.2025, 18:23
Комментарии 9
Популярные
Новые
Старые
Красавица!!! И не забываем - Двукратная Чемпионка Мира, Чемпионка Европы. Бронзовая призёрка Олимпийских игр. И это все в 23 года. Имейте уважение.
Не цікаво
"непереможна" наша
Дарья заработала своим трудом свои медали...А следовательно и контракты со спонсорами... Ну выступила неудачно...И теперь каждое чмо теперь может хейтить её..Или рассказать, что не так она делает.. А ещё и от мужчин такое....Стыдоба
Завалила ОІ,в країні війна,а вона ще сміє хізуватися фото з відпочінку.Совість є?
Показать
Скрыть
1 ответ
Кому Греция, а кому и Курчатов
Якась пустишка, навіть в спорті не дуже хотілось за неї вболівати.
Показать
Скрыть
1 ответ