Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 сентября 2021, 16:51
3685
7

РУИС: «Арреола, кончай молоть чушь»

Джонни вызывает мексиканского мачо, поняв буквально слова о «бывшем чемпионе»

| Обновлено 07 сентября 2021, 16:51
3685
7
РУИС: «Арреола, кончай молоть чушь»
Бывший чемпион Джон Руис быстро отреагировал на заявления Криса Арреолы и его промоутера Дэна Гуссена, которые те сделали во вторник. Арреола заявил, что пора избавиться от бывших чемпионов: «В боксе есть много стариков и бывших чемпионов, от которых мы должны избавиться. Их время прошло. Они должны уйти». Гуссен добавил, что Арреола свой следующий бой проведет как раз с бывшим чемпионом.

Руис не стал медлить, и предложил себя в качестве кандидата.

«Я готов рискнуть своим статусом претендента на пояс WBA и драться с Арреолой, если он поставит на кон свой статус претендента на титул WBC, - сказал Руис boxingscene.com. – Почему он так долго думает? Я звонил ему еще в мае, но он об этом ничего не говорит, а его люди со мной не связывались. Я этого не понимаю. Он жалуется, что не получает шанс подраться за титул, но он не сделал ничего, чтобы заслужить это право. Может, ему нужно встать из-за обеденного стола и рискнуть? Наверное, все думают, что я буду для него легким противником, но я же не какой-нибудь последний боксер в мире, который вернулся в бокс, чтобы подраться с ним. Будь мексиканским мачо, Арреола. Если тебе станет от этого лучше, я могу уйти на пару дней и подождать твоего звонка. Кончай молоть чушь, если не решаешься драться с настоящим чемпионом».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xaoc333
Все мелят, убоксеров вобше проблемы с мозгами.
krom
Арреоле бой с Джонни не нужен и не потому, что он его боится, просто сейчас появилась нездоровая тенденция всяких недовесков бросать вызов, к примеру, Кличкам. Ну не любят их завистливые мексикано-негромазо-расейские чудища и их промоутеры.
Принцип "с грязи в князи" просто обесшабашивает сегодня каждого у кого есть промоутер и вес больше 100кг.
Победа над почти-что пенсионером Джонни просто ничего не приносит Арреоле (даже за деньги).
Плохо есть то, что каждая федерация (ассоциация) профи бокса не желает чётко придерживатся очередности в правах на титул и поганые деньги позволяют каждому джонни-девиду-крису-николке изводить ценителей бокса своим срачом, не чуствуя наказания за это.
mykola
Гость | 2009-07-02 13:44:33
Согласен,там всё закончилось на первой минуте
Владислав Желудкеви
Поддерживаю Джонни. Вот кто хочет по-настоящему драться - так это Джонни. Да и Руис понимает, что в случае победы над Арреолой он становится претендентом сразу по двум версиям. Это возможности! Хотя в случае победы над Руисом Арреола тоже получит немало! Так что Крису есть полный смысл сейчас конкретно договариваться с Кличко, и если будут сложности, то тут уже практически согласие со стороны Джонни имеется! Пора решаться!
catter
Холлифилд на фоне валуя вообще был энерджайзер так что смотреть на фоне бибизяны еще ниче не значит.
Marchello_
это пока ещё его челюсти не касался кулак Кличко
BENARDOS (FASTIV)
Еще не хватает Джеймса Тони...Тот тоже любит погнать)))Лично для меня...так Руиз худший из варинатов...он как боксер сейчас вообще никакой...хуже неверное только Валуев.Достоинство Джони - это то что он не падает...крепко стоит на ногах,челюсть не стеклянная.Но двигается ...бьет...это ужасть как медленно и прогнозируемо.