Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Фехтование
| Обновлено 30 июля 2024, 19:45
7755
14

Харлан вышла в 1/4 ОИ-2024. Разбила Башту, которая до 2019 выступала за рф

Украинка обыграла Анну Башту из Азербайджана

| Обновлено 30 июля 2024, 19:45
7755
Харлан вышла в 1/4 ОИ-2024. Разбила Башту, которая до 2019 выступала за рф
Getty Images/Global Images Ukraine. Ольга Харлан
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сегодня, 29 июля, продолжаются летние Олимпийские игры 2024 в Париже.

Состоялся поединок 1/8 финала в фехтовании на саблях между украинкой Ольгой Харлан и спортсменкой из Азербайджана Анной Баштой, которая до 2019 года выступала под российским флагом.

Поединок завершился с результатом 15:6 в пользу украинской спортсменки!

Соперницей Ольги Харлан в четвертьфинале Олимпиады-2024 в фехтовании на саблях станет венгерка Анна Мартон. Их поединок состоится в 16:55.

Ранее украинская саблистка Ольга Харлан провела первый поединок в одиночном турнире саблисток на Олимпийских играх 2024 в Париже и одержала победу.

Олимпиада-2024. Фехтование на саблях, женщины. 1/8 финала

Анна Башта – Ольга Харлан – 6:15

Оцените материал
(83)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник
Футбол | 21 сентября 2026, 08:51 35
Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник

Он будет тренировать команду до международной паузы

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Якби Харлан програла, уже було б близько 20 коментів. Хейтити ми вміємо ліпше, ніж підтримувати). Поки що молодець, усе по плану, рашитску вибила - узагалі респект! Але далі буде складніше. Тримаємо кулаки за Олю і віримо в успіх!
Гарний поєдинок, отримав насолоду. Допоможи, Боже, нашій Олі в наступних стадіях.
Мартон важка суперниця, винесла і іспанку, і свою орбаншу дуде легко. Оля, ми всі за тебе, давай, ти можеш!!!
Харлан вкрай вмотивована. Але змагання серйозні. І в 1/4 із угоркою буде теж складно. В 16-55 вболіваємо.
Оборала наприкінці Ольга всіх - на всі чотири сторони, щоби нікого не образити
поки що єдина з олімпійців яка виправдовує надії
Зле що далі француженка, і брюне в другій половині сітки, з ними Харлан найважче фехтує, плюс трибуни. Але повинен вже нарешті відбутись перший особистий фінал!!!
Є перемога в чвертьфіналі! І знову розкішна і впевнена! Над орбанопутіністкою!!! Перший пфівфінал для України на цих іграх! Молодчинка, Олю. не зупинятися! Тримаємо кулаки!!!