Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3412
5

ГАЗЗАЕВ: «Будем наигрывать новую модель игры»

Артем Кравец вновь получает травму и пройдет еще одно медобследование

ГАЗЗАЕВ: «Будем наигрывать новую модель игры»
В преддверии первой контрольной встречи динамовцы провели полноценный рабочий день, в распорядок которого входили две полуторачасовые тренировки. Видно, что игроки постепенно привыкают к высоким нагрузкам и после с виду утомительных упражнений на силу, выносливость, скорость, в охотку переходят к работе с мячом.
 
Одна из утренних серий предназначалась отработке контроля мяча для одной группы игроков и прессинга для другой. К сожалению, в совершенно безобидной ситуации почувствовал боль в ноге и прекратил тренировку Артем Кравец. Снова нападающего беспокоит старая травма, полученная в конце марта на тренировке сборной. В ближайшее время Артем пройдет еще одно медобследование, которое должно прояснить ситуацию.
 
Итоги первой недели сбора, посвященной функциональной подготовке футболистов, прокомментировал наставник команды Валерий Газзаев.
 
- Запланированный объем работы мы выполнили. Очень жаль, что во вторник на утренней тренировке получил повреждение Артем Кравец. Это рецидив его старой травмы. А так все игроки очень добросовестно работали и в неплохом состоянии подошли к следующему, игровому этапу подготовки. До старта сезона нам осталось провести три матча. В них используем модель игры, которой будем придерживаться в официальных матчах.
 
Во вторник поздно вечером в отель «Интеральпен» прибыл Исмаэль Бангура. Отдых у гвинейца оказался непродолжительным, всего десять дней. Однако, судя по настроению, молодой бомбардир успел набраться сил и уже со среды намерен приступить к тренировкам. Конечно, отдельно от общей группы. Бангура, а также Эль Каддури и Юссуф, которые прибудут сегодня-завтра, предстоит наверстать упущенное, в ближайшую неделю пройдя полный цикл физподготовки. Только после этого африканцы присоединятся к общекомандным тренировкам.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Chonkin
Без Кравца не бабахнет, не бойся!
Andrey_DK
опять Кравец... не везет парнише
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил