Экс-динамовец едет в Англию
Йерко Леко побывает на просмотре в ««Вулверхэмптоне»
Полузащитник сборной Хорватии и французского «Монако» Йерко Леко может присоединиться к составу одного из новичков АПЛ - «Вулверхэмптону». По информации Sky Sports «Монако» приняло предложение по продаже опорного полузащитника, с помощью которого МикМакарти надеется усилить свою команду.
Леко приедет в Англию на этой неделе для обсуждения деталей личного соглашения и прохождения медосмотра. 29-летний футболист имеет в своем активе приличный опыт выступления в еврокубках в составе киевского и загребского «Динамо», а также 57 матчей за национальную сборную Хорватии.
Присмотреться к полузащитнику Мику МакКарти порекомендовал главный тренер сборной Хорватии – Славен Билич, известный успешными выступлениями в АПЛ.
Sport.ua
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 декабря 2025, 05:52
1
Египетский вингер не попал в заявку английского клуба
Футбол
|
08 декабря 2025, 10:04
28
«Верес» согласился доиграть матч
Футбол
|
09.12.2025, 07:12
Футбол
|
08.12.2025, 09:13
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Значит Гай уже туда не поедет.
30.06.2009 17:06