Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
24364
73

Официально: Динамо делает предложение Шевченко

Вскоре Андрей Шевченко может вернуться в Киев

Официально: Динамо делает предложение Шевченко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Как известно, кроме позиции центрбека, Газзаев попросил игрока и на левый фланг полузащиты. «Пока у нас нет конкретной кандидатуры на эту позицию. Но мы ищем. Найдем футболиста, будем согласовывать с тренером, — сказал нам Игорь Суркис, отметив, что эта позиция не настолько критичная, как центрального защитника. — Там у нас есть Каддури, восстановится Несмачный плюс Нинкович, многофункциональный Еременко».
 
Касательно Андрея Шевченко Суркис заявил: «Он входит в наши интересы. Предложение сделано. Мы ждем ответ. Или он дает добро, или примет другое решение. Моя душа и сердце для него открыты. Валерий Георгиевич не возражает. Он должен принять решение, которое было бы комфортно для него и его семьи».
 
Как известно, наряду с «Динамо», «Ромой» и французскими клубами у Шевы появился еще один вариант продолжения карьеры. Его хочет заполучить катарская «Аль Гарафа», готовая платить Андрею 129 тысяч евро в неделю.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мальдера обратился к ключевому игроку, отказавшемуся приезжать в сборную
Футбол | 20 сентября 2026, 11:16 16
Мальдера обратился к ключевому игроку, отказавшемуся приезжать в сборную

Между тренером и Ярмолюком состоялся разговор

Драматическая развязка. Феникс-Мариуполь дожал Полесье-2
Футбол | 20 сентября 2026, 17:41 0
Драматическая развязка. Феникс-Мариуполь дожал Полесье-2

Поединок «Феникс-Мариуполь» – «Полесье-2» завершился со счетом 2:1

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
В ДК Шеве надо, годик поиграть и на пенсию...
В Динамо точно не пойдет. Скорей всего в Катар за бабулетами.
Аль Гарафа - вот где будет Шева!
Его жена скажет, что теперь для нее Катар - лучшее место на земле и Андрюшка соберет весчи и смоется в Катар.
Деньги они не пахнут, но на рестораны нужен оборот ))).
ПосмОтрите!!!
p.s. Бекхам тоже не за здрасьте в Америке играл прально я кажу?
тогда по логике вещей он должен перейти в Динамо...да?
но посмотрим как он поступит на самом деле...
Хрюн Моржов | 2009-07-01 12:06:01
2 Гость | 2009-07-01 11:36:29
===== Он не мужщина, а придаток женский и предатель, а предателей не любят ни где, только наш президент Ющенко. Продался за бабки и получил от всевышнего послание - ты чмо Шева. Присягу и веру принимают один раз, а ты чмо Шева, предал "Милан" за деньги и потом ребята ответили ему, что он чмо, предал сборную, когда выбили зубы бросив футболку сборной на землю, обиделись они. Хотя за гол Филимонову я благодарен до сих пор, в жизне больше так не смеялся.
- Ты уж определись, кто Шева - "придаток, чмо", или ты "благодарен ему до сих пор"? Но вряд ли ты сможешь это сделать, ведь ты и есть 100%, натуральное чмо. Я уж молчу о твоей патологической безграмотности на уровне двоечника из третьего класса начальной школы.
Luda210 | 2009-07-01 12:29:46
-----------------
НЕ согласен..одно дело работать за бабло..а другое на совесть...и это разные вещи...
Шева супер, Шева класс, а жизнь бросает всех из угла в угол и естественно, что все люди уважающие себя ищут где больше платят за одну и туже работу. так что ребята потише с высказиваниями по поводу Шевы, ето есть жизнь , а за одно уважение не проживеш ни в одной стране, везде надо бабло и приличное.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Если формулировка "катарская «Аль Гарафа», готовая платить Андрею 129 тысяч евро в неделю" - соответствует истине, НЕ ТРУДНО догадаться, что выберет Андрей и его супруга.
Гость | 2009-07-01 03:17:52
а ещё точнее, шева-легенда исключительно Милана, игрок одного касания, и мудак, взявший в жёны пиндосску..а от пиндосов, как все уже поняли, ничего хорошего не приходит...
---------------------------------------------------------
А ещё точнее, некоторые гости и еже с ними - представители легендарного подвида "ГОБЛИНЫ", которые с завидным постоянством одним касанием гадят исключительно на сайте sport.ua.
Как все уже поняли победить этих паскудных тварей не смогут даже пиндосы и их жёны - пиндосски.
По-этому, мой маленький бешеный дружок, учитывая то, что к тебе ничего хорошего уже не приходит, желаю добрых и радужных снов.
Пусть в этих снах тебе явится Шева - легенда исключительно Милана, игрок одного касания, мудак, взявший в жёны пиндосску... и насрет тебе в оба твоих домашних тапочка-кролика, в любимую чашку с какао и на последок в тарелку с борщем!
Маленькоя поправочка выше сказанному.
Шевченко легенда украинского футбола, но не мирового. Пример:Легенда Зидан, который был великим с первого по последний матч своей карьеры! О Шеве такого не скажеш.
Я понимаю патриотизм, свой человек и тп, но нужно стараться одекватно оценивать.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ya tolko za vozvras4enie. Sheva, tbl lu4shiy vo vse vremena !!! Day Bog, 4tob Pazik ne pomeshala...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Гость | 2009-06-30 23:19:30
Пока Шева женат на этой кикиморе, никогда он не вернётся в Киев... Да она в жизни сюда не приедет. Если её в своё время город Милан заебал, и ей насрать было, что она карьеру своему мужу поломала, переездом в Лондон... Блядина пластмассовая...
P.S. И вообще, всё зло в мире - от баб...
-------------------------------------
Про баб - это девиз ващего гей-клуба?
Точно так,саме так і тільки так,повівся на блядь фотомодельну і поїхав в лондон,а тепер ахуєває!!! Йому найкраще вернутися в київ , забити на модель і грати в футбол,а не сидіти запасним! Собі так допоможе і збірній і динамо! Але я думаю шо він так не зробить,поїде в рим або в францію-бо дибіл