Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
580
0

Эду едет в Валенсию к Кики Флоресу

Полузащитник Арсенала и тренер Гетафе пополнят Валенсию

Эду едет в Валенсию к Кики Флоресу

Сразу два интересных изменения в Валенсии. Во-первых, руководство команды наконец определилось с подходящим тренером – им стал Кики Санчес Флорес, тренировавший в этом году Гетафе. А во-вторых, в Валенсию из лондонского Арсенала переходит бразильский хавбек Эду. Бразилец переходит в бэтменские ряды, как свободный агент.

 

Этт сезон трудно назвать удачным для Валенсии. Чемпион Испании 2004 года на этот раз не попал даже в Лигу Чемпионов, а из самой Лиги вылетел с самым настоящим треском. Все это закончилось увольнением Клаудио Раньери (с которым руководство даже малость затянуло, уволили бы раньше, может быть, и в четверку попали бы) и уменьшением количества итальянцев в стартовом составе. Но и эти меры мало помогли. В результате Антонио Лопесу, который исполнял обязанности главного тренера в Валенсии теперь не предложили продолжать работать в клубе. Кики Флорес, видимо, не нуждается в таких помощниках. Кстати, 40-летний тренер в свое время играл за Валенсию.

Ну и состоялось первое приобретение клуба. Бразильский хавбек Эду, игравший за Арсенал с 2001 года, достался Бэтменам бесплатно. 26-летний игрок присоединится к команде 1 июля и будет играть за Валенсию целых 5 лет. Или пока всем это не надоест.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.