|
870
0

Белененсеш и Бенфика снова обменялись победами

Для выявления чемпиона Португалии по футзалу в финале плей-офф будет сыгран пятый матч

Претенденты на титул чемпиона Португалии по футзалу провели еще два мачта финальной серии плей-офф, но и после них так и не смогли выявить сильнейшего. Счет в серии до трех побед после четырех поединков остается равным, теперь уже 2:2.

Одержав победу в матче №3 «Беленесеш» имел все шансы закончить серию на своей площадке в четвертом матче, тем более что начался он для него весьма успешно: уже к 6-й минуте хозяева были впереди 3:0. Однако еще до перерыва «Бенфика» сравняла счет, а во втором тайме еще трижды огорчила вратаря «Белененсеша» Маркао.

Чемпион Португалии теперь уже точно определится 30 июня, когда на площадке «Бенфики» соперники проведут пятый матч.

МАТЧ № 3
«Белененсеш» – «Бенфика» – 3:2

«Белененсеш»: Маркао – Жардел, Диего Сол, Паоло Энрике, Паулиньо – Марко Матеуш, Педро Кари, Друла, Мигуэль Алмейда, Ренато Барбоза, Марселиньо.
«Бенфика»: Бебе – Зе Мария, Рожерио Вилела, Рикардиньо, Сезар Паоло – Арналдо, Педро Коста, Гонсало Алвеш, Давид, Анилтон, Жоао Маршал.
Голы: Мигуэль Алмейда (11), Жардел (25), Паулиньо (27) – Жоао Маршал (12), Рикардиньо (30, с пенальти).
Предупреждения: Диего Сол (29), Друла (36), Марселиньо (40) – Гонсало Алвеш (14), Рикардиньо (18), Арналдо (19), Бебе (25).

МАТЧ № 4
«Белененсеш» – «Бенфика» – 3:6

«Белененсеш»: Маркао – Мигуэль Алмейда, Кайо Джапа, Диего Сол, Паулиньо – Педро Кари, Друла, Ренато Барбоза, Паоло Энрике.
«Бенфика»: Бебе – Гонсало Алвеш, Педро Коста, Рикардиньо, Сезар Паоло – Арналдо, Рожерио Вилела.
Голы: Кайо Джапа (2), Паулиньо (4), Педро Кари (6) – Арналдо (7), Рикардиньо (13), Сезар Паоло (14), Педро Коста (32), Рикардиньо (34), Рикардиньо (39).
Предупреждения: Ренато Барбоза – Сезар Паоло.