|
3278
4

Украина - Эквадор - 4:0

Сборная Украины по футзалу с победы стартовала на турнире в Бразилии + ФОТО + ВИДЕО

Сборная Украины по футзалу с победы начала свое участие в международном турнире «Гран При V», который сегодня стартовал в бразильских городах Анаполис и Гояния. В первом матче наша команда со счетом 4:0 переиграла сборную Эквадора.

В каждом из таймов наши футболисты забили по два мяча. Счет на 6-й минуте открыл Дмитрий Сорокин, он же под занавес первой половины встречи дальним ударом оформил дубль.

Второй тайм наша команда провела действуя от обороны, используя быстрые контратаки. В середине второго тайма наши футболисты получили право на аут вблизи ворот Санчеса, последовал быстрый розыгрыш, и Александр Сорокин с полуметра переправил мяч в пустой угол ворот.

Ну а победную точку за три минуты до сирены поставил дебютант сборной Евгений Ланко. После этого в рамке вместо Литвиненко появился Кардаш, и в одном из эпизодов выручил нашу команду, отразив удар Мояно с близкого расстояния.

В понедельник, 29 июня, в 13.00 по местному времени (19.00 – по Киеву) сборная Украины сыграет против Венесуэлы, которая свой матч первого тура против Аргентины проведет сегодня позднее.

Украина – Эквадор – 4:0

Анаполис. «Ginásio Newton de Faria»
Украина: Литвиненко (Кардаш, 38) – Рогачев, Одегов, А.Сорокин, Зинченко – Ланко, Клочко, Киселев, Д.Сорокин.
Эквадор: Санчес – Портокарреро, Дельгадо, Мояно, Галарца – Ореллана, Теран, Хуан Дельгадо, Она.
Голы: Д.Сорокин (5.45), Д.Сорокин (18.40), А.Сорокин (33.10), Ланко (37.03)
Предупреждение: Теран (35.36).