Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
|
816
0

4 июня стартует III Чемпионат Харькова по пляжному футболу

Турнир пройдет под эгидой ФФУ, АПФУ и КАПФУХО

4 июня стартует очередной, уже третий по счету Чемпионат города Харькова по пляжному футболу. Данный турнир пройдет под эгидой Федерации футбола Украины, Ассоциации пляжного футбола Украины и Комитета ассоциации пляжного футбола Харьковской области.

В этом году чемпионат переходит на новый, более качественный уровень организации. К примеру предыдущие два турнира прошли на поле нестандартного размера (около 20х30), в этом же году поле подводится под мировые стандарты размеров - 30 метров в ширину и 40 метров в длину, увеличены и ворота - расстояние между стойками теперь составляет положенные 5 метров. Установлены сетки за воротами, сделан душ, даже песок завезен из Безлюдовки, а перед этим отфильтрован на кирпичном заводе, установлено караоке и другие вещи, необходимые для хорошего времяпрепровождения.

Стоит отметить и тот факт, что победитель турнира поедет на финальную часть чемпионата Украины, которая пройдет или в Киеве или в Севастополе.

Несмотря на то, что стартует турнир уже в эти выходные, заявки команд на участие в турнире еще принимаются. По данному вопросу стоит обращаться к Павлу Гавриловичу Сагаяну в Федерацию футбола Харькова.

Отметим также, что футзальная команда sport.ua решила попробовать свои силы в данном турнире, а это значит, что подробные статистика турнира и обзоры матчей будут регулярно появляться на нашем сайте.

Приглашаем всех любителей футбола и в частности такой зрелищной его разновидности как пляжный футбол на пляжи Журавлевки поболеть за красивый футбол и просто хорошо провести время на пляже.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хуже только Ди Мария. Сколько получил Трубин за матч с Марселем?
Футбол | 19 апреля 2024, 04:11 1
Хуже только Ди Мария. Сколько получил Трубин за матч с Марселем?

Анатолий Трубин был слабо оценен статистическами порталами

Вест Хэм – Байер – 1:1. Сравняли счет и установили рекорд. Видео голов
Футбол | 19 апреля 2024, 04:23 0
Вест Хэм – Байер – 1:1. Сравняли счет и установили рекорд. Видео голов

Смотрите видеообзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.