Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4765
9

Австрийский альбом Динамо +ФОТО

1000 метров над уровнем моря. Полет нормальный

Австрийский альбом Динамо +ФОТО

Четвертый год подряд местом проведения летнего предсезонного сбора «Динамо» выбирает Австрию. Здесь, в самом центре Европы, в 35 километрах от Инсбрука, в крохотном городке Телфс чемпионы Украины проводят двухнедельный подготовительный сбор.

Информацию о ходе тренировок и расписании предстоящих контрольных матчей любители футбола могли узнать из предыдущих материалов клубного сайта. Отдельных слов заслуживают организационные моменты сбора и свободное время, которое, хоть и немного, все же есть в распорядке дня. Итак, местом дислокации «Динамо» выбрало фешенебельный «Интеральпен», считающийся одним из лучших в Австрии. Расположенный на высоте около 1000 метров над уровнем моря отель со всех сторон окружен вековыми лесами и высокими горами. Из всех номеров отрывается чудесный вид на Альпийские вершины, макушки которых круглый год покрыты снегом.

Большинство игроков «Динамо» поселились на первом и втором этажах отеля. Это двухместные номера, площадью около 60 квадратных метров и большим балконом. Особенность отеля – максимальное использование в интерьере изделий из дерева. Пол, потолок, стены, мебель сделаны из натуральной древесины, что придает особый колорит заведению. Особенно гордятся служители отеля текущей из крана водой, называя ее не иначе как целебной. Ее без проблем можно использовать для питья, приготовления пищи. Возможно, из осторожности на первых порах так поступают не все постояльцы отеля, но вскоре они убеждаются в истинности вышесказанного - горный источник исправно снабжает практически совершенной по структуре и чистоте водой. Чем выше поднимаешься по этажам, тем престижней и комфортней номера. На последнем этаже, в панорамном сюите, живет главный тренер Валерий Газзаев.

Трехразовое питание динамовцев проходит в одном из ресторанов отеля. «Шведский стол» удовлетворит вкусы даже самого изысканного гурмана – несколько видов мяса и рыбы, большой выбор свежих овощей и фруктов, сыры, супы, деликатесы и многое другое. После тренировок игроки теряют по несколько килограмм и качественное питание им жизненно необходимо. Каждый из футболистов выбирает блюда по своему усмотрению, если же есть сомнения по поводу полезности продукта или его влияния на организм, всегда можно проконсультироваться с врачом.

Еще одна гордость отеля – прекрасный СПА и фитнес-центр. Спортзал, крытый и закрытый бассейн, теннис, зал для аэробики. Но самой большой популярностью у игроков и тренеров пользуется комплекс бань и саун. Испокон веков футболисты слывут любителями попариться, считая это прекрасным способом восстановить силы после тренировок.

Доволен условиями для подготовки команды к сезону главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев: «Отель в самом деле роскошный – но это второстепенно. А вот то, что он расположен на высоте около тысячи метров над уровнем моря – немалый плюс. Как и то, что в добавок к шикарному горному воздуху здесь имеется великолепный восстановительный центр – это для предсезонной подготовки очень важно. И, конечно, прекрасное поле в нескольких минутах езды, расположенное метров на триста-четыреста ниже отеля и полностью отданное в наше распоряжение... Словом, условия и в самом деле просто великолепные».

И вправь, лучших условий для тренировок, восстановления, отдыха даже сложно представить. Легко убедиться в этом, посмотрев фотогалерею «Динамовцы вне поля. Подготовка продолжается».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Австрии.

Фото: А. Лукацкий

В джакузи

Вид из Динамовских номеров

Гостиница Интеральпен

Тибериу Гиоане

Сергей Кравченко

Ванна для ног

Виталий Мандзюк

Роман Зозуля

Бассейн

Валерий Зуев

Теннисист Андрей Ярмоленко

Сауна

Теннис

Виталий Мандзюк

Виталий Мандзюк и Александр Рыбка

Под надзором медиков

Марк Фашан

Разнообразное питание

Завтрак в гостинице

Время обеда

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 22
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 05:40 0
Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
evpator69
Да, Рыбка красавец, вот бы Серхио Рамос летел с локтя Рыбки. Фотки на пятёрочку.
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
akella2008
A che nog na pervoj fotke 5 ?
Gazaev uzhe odnu ototval?
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
p_e_p_i_n_o1980
грати настольний теніс в тапочках ... блазни,ножки мона повикручувати, куди тренери дивляться ))
екстрим
динамо лучшее
a.Dimauepa
Чтоб я так жил........
MaulNet
Гильерме конечно макарон себе взял ... ))