Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7636
29

Бой Кличко-Валуев не состоится в этом году

Может, в 2010, а пока братьев Кличко интересуют другие противники

Бой Кличко-Валуев не состоится в этом году
Менеджер Виталия Кличко Бернд Бенте опроверг информацию о том, что их лагерь уже подписал контракт с Николаем Валуевым на бой этой осенью или хотя бы договорился об этом. По его словам, этот поединок может состояться в 2010 году, но никак не в 2009. Хотя бойцы действительно поговорили по телефону, к конкретным решениям, о чем говорилось в пресс-релизе Sauerland Events, это не привело.

«В данный момент мы не заинтересованы в бое Валуева ни с Владимиром, ни с Виталием,- сказал Бенте в интервью RTL. – Зауэрланд всегда ведет переговоры через прессу и всегда только сам с собой. Братья Кличко хотят, чтобы их следующие поединки прошли против других соперников. Возможно, бой с Валуевым может состояться в следующем году».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DLS (Пушкино)
Гость | 2009-06-25 15:51:16
Гость | 2009-06-25 15:55:26
Гость | 2009-06-25 16:00:48
Господа,вы бы уж Россию не позорили бы своим бредом.....
lutsk01
Гость | 2009-06-25 20:12:07
Короче Кличко сам тоже ничего не решает. Он одно,менеджер другое+++++++++++++++++++++++
Братья владельцы промоуторской компании, а Бенте наемный менеджер который ведет переговоры. (Поскольку договариватся это стоит денег и нервов, чем то напоминает игру в покер. кто первый сбросит карты).На самом деле все проще. Когда начинаются переговоры нельзя проявлять большое желание иначе цена возрастет.
Теперь Клички должны сбить апетиты команды Валуева своим "нежеланием".
Oleg.Groningen
Получается,что Виталя рискует всем,Валилуев ничем.Ну конечно он будет хотеть этого боя.И пояс цел и бабла пришло.
IvanDnepr
Прежде всего, не решён вопрос с поясом WBA между Чагаевым и Валуевым. Так что буду сильно удивлён, если Кличко и Валуев всё таки встретятся в этом году.
Oleg.Groningen
Было ясно Кличками сказано,что они не хотят иметь вообще никакого дела с дикобразом(кингом).В 2010 заканчивается контракт у Валилуя с Конгом,вот отсюда и надо смотреть.
BENARDOS (FASTIV)
Gena, Chicago | 2009-06-25 17:08:34
Согласен...Виталий сказал,что желания Николая мало..не ему решать.А тому кому решать (Кингу) пояс очень нужен...если он потеряет пояс последний..у него пропадет значительный елемент влияния на бокс,на тяжелый вес...а потеря влияния,повлечет потерю больших денег..который он косить умеет.А братья завоевав последний пояс..мало того что осуществили б свою мечту,так и их К2 промоушен,стала б одной из самых влиятельных в мире.Братья не дураки...они добьються своего..со временем...Вопрос только ..как долго Кинг сможет строить свои интрижки.Последняя его интрижка..это когда Американс докторс....объявили,что Чагаеву нельзя выходить в ринг имол бой с Кличко нужно отменить..Но все мы видели,что это не имело никакого эффекта ...это больше выглядело как агонию...Кинг очень не хотел этого боя..по многим причинам...Одна из которых..Кличко выствавил Валуя как труса,а на труса уже меньше пойдут люди...товар(Колюня) сразу подешевел после этого.Устал набирать текст)
Gena, Chicago
Валуев по идее должен быть интересен братьям хотя бы тем, что у него завалялся последний пояс, плюс такой бой гигантов можно было бы неплохо продать, все таки бои с Хеем и Ареолой не вызовут такого ажиотажа, да там и тактика братьев достаточна предсказуема, джеб - правой - клинч, а против Валуева им бы пришлось идти в ближний бой, что сделало бы бой достаточно зрелищным. Думаю вся загвоздка в Доне Кинге, которому очень не хочется терять последник пояс, по этому он будет делать все возможное чтобы этот бой не состоялся, а жаль.
doberman1972
Блин , я как почитал бред некоего Гостя - смешно стало . Мальчик , тебе разве на боксерских форумах тусить , покинь его немедленно и не заходи сюда . Такой флуд нести . модераторы , забаньте его .
Если ближе к теме , то : Валуев , Маскаев , Поветкин ?
1. Валуев - кому будут нужны эти тацы в обнимку если он потеряет титул ? А он его с любым Кличком потеряет . Понос и золотоху Валуеву придумают , как раз Дон Кинг . Они получили пояс без боя и отдадут его лишь тогда , когда их запрут в углу всякие асоциации и сольют Николая в первом и последнем бою за титул .
2.Маскаев -это старый и пробитый боксер у которого остался только характер . Смотреть бои в его форме за титул - кощунство . Видеть сейчас Маскаева в ранге чемпиона - смешно .При всем уважении к нему .
3.Поветкин - очень перспективный , хороший боксер . но Кличко сейчас на пике . Сыроват еще Поветкин .
Не боятся Клички никого , им равных пока нет .
IvanDnepr
Гость, что-то "стихи" твои хромают - ты не в тот журнал залез.
IvanDnepr
BENARDOS (FASTIV) | 2009-06-25 15:39:50
Согласен ..так и есть.Хочу добавить,что с Валуевым..мы как раз быи увидели,что Кличко владеет разными ударами..и хуком и оперкотом и кросом и т.д.
------------------------------
Ты прав. Часто от соперника зависит, насколько разнообразен будет арсенал Кличко в бою.
BENARDOS (FASTIV)
SandroKing | 2009-06-25 14:45:51
Во...ты прав на 100%,как я сразу не подумал...так и есть...им хрен отдадут тот пояс,пока ВБА не определиться с чемпионом...чемпион это тот что побил Валуева и проиграл Кличко?Или тот что проиграл Чагаеву (Имею ввиду Валуева)?
Гость | 2009-06-25 15:16:19
Даун..посмотри что сделал Чагаев с Валуевым!И что Кличко с Чагаевым...надо быть полным девбилом чтоб не понимать,что любому из братьев Валуев не соперник ..да и вообще не боксер.
IvanDnepr | 2009-06-25 14:50:23
Согласен ..так и есть.Хочу добавить,что с Валуевым..мы как раз быи увидели,что Кличко владеет разными ударами..и хуком и оперкотом и кросом и т.д.
theromario
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
IvanDnepr
Гость | 2009-06-25 14:12:57
Опять уклоняться будут..звездуны...а давайте через годик, а давайте через два... нам не интересны бои с Николаем, Маскаевым и Поветкиным....нам бы какого-нибудь другого типа мальчика для битья, очередную грушу, мешок с песком вполне сойдет будем на нем свой джеб отрабатывать... так глядишь до пенсии братья Кличко доносят пояса.
______________________________________
Нет смысла больше упоминать Маскаева как претендента на бой с лучшими. При всём уважении к нему как к довольно неплохому боксёру в недалёком прошлом, его врямя ушло(это называется спортивной старостью).
IvanDnepr
Под мастерством братьев я подразумеваю то, что они ипользуют только тот арсенал технических приёмов, который им даёт результат в боях, А ЭТО ГЛАВНОЕ - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО.
SandroKing
что-то тут не так...не понимаю...братьям же нужен пояс ВБА,что-то тут не так 100%
=============================
Нужен и что? Вот уже Володька побил Чагаева и где пояс Чагаева? Правильно, у Чагаева. Так будет и с Валуевым пока они с Чагаевым не проведут бой за звание единого чемпиона по этой версии или сама ВБА не заберет у одного из них пояс и не объявит другого единым чемпионом. До того бой с Валуевым, равно как и с Чагаевым, ничего не будет значить, кроме добавления побед в послужной список.
IvanDnepr
AleXXXX1611 | 2009-06-25 13:59:53
Зачем выходить на чемпионский поединок - чтоб потом позорно отказаться от продолжения боя? нужно такой шанс использовать на все 100%!!! это супертяжелый вес, и одно ошибка может стоить очень дорого... Чагаев - трус... не использовал свой шанс... позор!!!
______________________________
К твоему сведению не Чагаев принял решение а его тренер. Чагаев один из лучших, и РЕСПЕКТ ему за его стойкость и бойцовский характер. И техника у него хорошая. А то, что у него ничего не получилось с Володей в бою, так это скорее не вина Чагаева, а сила Кличко - сейчас оба брата на голову выше в мастерстве от лучших бойцов в супертяжах.
Дмитрий Копий
"вам повезло что мы не в Древней Греции,там гонца с плохими новостями казнили"
Здесь приведены цитаты конкретного человека, не журналиста. В чем журналисты виноваты? В том что одни люди одно говорят, а другие другое?
xaoc333
Кличко лупят всех без перебора, лично мне пофик кто будет следуюшим мясом.