Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1206
2

Юссуф здоров!

Работник динамовского клуба Фейсал назвал выдумкой информацию о больном сердце нигерийца

Юссуф здоров!
Вчера со ссылкой на итальянскую Gazzetta Dello Sport прошло сообщение, взбудоражившее болельщиков «Динамо». У команды и так переполненный лазарет игроков обороны (Диакате, Михалик, Саблич), а тут еще 24-летнего нигерийца Айилы Юссуфа, способного сыграть как на позиции центрального защитника, так и опорного хава, исключили из числа футболистов, вызванных для подготовки к отборочному матчу ЧМ-2010 Тунис — Нигерия (0:0), якобы из-за проблем с сердцем.
 
Однако работник динамовского клуба Фейсал, в группе опекаемых которым легионеров находится, в частности, и Юссуф, назвал эту информацию выдумкой. «Просто из-за кризиса федерация футбола Нигерии решила сэкономить. И поэтому серьезно ограничила состав команды, отправившейся на предыгровой сбор на Мальту, чтобы сократить расходы на проживание и питание. Туда не попали футболисты, которые не прошли полный цикл подготовки к игре с Тунисом. В их числе оказался и Юссуф, — говорит Фейсал. — Но он не сильно переживал по этому поводу. Ведь таким образом смог раньше уйти в отпуск. А со здоровьем у Айилы все в порядке. Три месяца назад он проходил комплексное медобследование в Италии, которое не выявило никаких проблем».

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mr.Chonkin
Трехмесячной давности диагноз рулит? Дохтур, не смешите мои тапочки! Максимку срочно на диагностику! Хотите смерть на поле?!
SmaginuS
Ага, выдумка.
А то, что он прошлой зимой из-за проблем с сердцем всерьез размышлял об окончании карьеры - плод общественных фантазий.