Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
|
289
1

Гарри КЕЙН: «Хочу забить голы, которые помогут нам пройти дальше»

Нападающий сборной Англии поделился ожиданиями от матча против Словакии

Гарри КЕЙН: «Хочу забить голы, которые помогут нам пройти дальше»
УЕФА. Гарри Кейн

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Евро-2024 против национальной команды Словакии:

«В процессе турнира, естественно, ты становишься сильнее, когда играешь больше игр. Многие из нас достигают своего пика на стадии плей-офф, и это то, что мы видели на предыдущих турнирах. Я хочу забить голы, которые помогут нам пройти в следующий раунд, но если я не забью и мы все равно пройдем дальше, то я не буду жаловаться.

Словакия? У них есть несколько великолепных игроков. Они любят прессинговать с высокой интенсивностью и создавать трудности для соперников, а затем они любят контролировать игру через центр поля. Мы способны достичь желаемого результата, но знаем, что для этого нам придется быть на высоте».

Матч Англия – Словакия состоится 30 июня в 19:00 по киевскому времени.

Дмитрий Вус Источник: УЕФА
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент клуба УПЛ: «То какой-то нацизм, то еще что-то. Что мы сделаем?»
Футбол | 04 февраля 2026, 07:42 3
Президент клуба УПЛ: «То какой-то нацизм, то еще что-то. Что мы сделаем?»

Иван Надеин заявил, что КДК УАФ больше всего штрафуют именно «Верес»

Топ-10 трансферов закрывшегося зимнего окна-2026
Футбол | 03 февраля 2026, 15:00 1
Топ-10 трансферов закрывшегося зимнего окна-2026

Прозорливость «Сити», лоховство «Ливера», усиление «Лиона», забастовка Криша 

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
antt
Три роки тому в Словакії в принципі не було можливості вийти в плейоф Євро-2021. Цього разу - в першому турі вони з румунами це собі забезпечили. Хоча не все так було потім однозначно. Але наші вже в першому таймі могли програвати їм як з румунами - 3:0. Цей натиск був через те що словаки зрозуміли що це дуже добра тактика для збірної України, і наша збірна тоді б нічого не зробила якби рахунок був більше 1:0 після першого тайму. А вийшла б збірна України - Кейн би це саме сказав, що є у нас кілька хороших гравців. Але ж вони ніяк не проявилися це точно.