Тренер Грузии: «Мы будем мечтать о плей-офф до самого конца»
Вилли Саноль поделился ожиданиями от матча против Португалии
![Тренер Грузии: «Мы будем мечтать о плей-офф до самого конца»](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/53/orig_690779.jpg)
Главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Евро-2024 против национальной команды Португалии:
"Португалия – фантастическая команда, с большим количеством топ-игроков, но даже если у нас будет лишь небольшой шанс пройти в плей-офф, все мои игроки и я будем мечтать об этом до самого конца.
Просто быть здесь – это большая вещь для нас: это много значит. Перед соревнованиями, если бы кто-то сказал, что у нас еще есть шанс пройти в плей-офф в последнем матче, я бы поверил в это на одно мгновение. Но сейчас вполне естественно хотеть большего.
Некоторые из моих игроков восстановились лучше, чем другие, но у нас больше 11 игроков, у нас есть команда. Потребуются некоторые изменения, чтобы влить больше энергии и свежести, но я не собираюсь менять всю команду».
Матч Грузия – Португалия состоится 26 июня в 22:00 по киевскому времени.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738969.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738969.jpg)
Владимир Конев не смог пересечь границу вместе с другими баскетболистами
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738850.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738850.jpg)
Денис получил травму
![Ханси ФЛИК: «Беллингем послал арбитра? Если бы он сказал это мне...»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739048.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/48/thumb_369604.png)
![AndiM](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/48/thumb_369604.png)