Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 июня 2024, 19:09
8217
22

Известный комментатор рассказал, как его чуть не мобилизировали ТЦК

Виталий Волочай считает, что мог стать жертвой новой «схемы»

| Обновлено 24 июня 2024, 19:09
8217
22
Известный комментатор рассказал, как его чуть не мобилизировали ТЦК
Виталий Волочай

Известный украинский комментатор Виталий V1lat Волочай рассказал, как его едва не мобилизовали представители ТЦК, которые могли оказаться мошенниками:

«Стою на остановке, подходят 2 полицейских, говорят показать документы. Показал. Говорят: «Ага, видим на учете, а Резерв+ есть?» Говорю, что есть. Показал. Говорят: «Сейчас придет ТЦКшник». Пришел. Я показал ему то же самое. Он сказал: «Выписываю повестку на уточнение данных тебе». Ну говорю: «Выписывайте».

Выписал, дает мне. Я говорю: «А ничего, что я не подписался нигде?». Он растерялся. Говорит: «Нет, ничего, но если с нами сейчас в ТЦК поедете, мы мимо очереди проведем, и к вечеру будете мобилизованы». Говорю: «Да нет, мужики, у меня работа, да и странно вы себя ведете. Намекаете на что-то».

Говорят: «Ну все, сегодня до 15:00 явиться». Спросил, куда, они же дали бумажку мне, а там ничего нет, ни печати, ничего. Говорю: «Дайте-ка я позвоню в свой военкомат и спрошу». Звоню, говорю так и так, люди зовут данные обновить, я, кажется, это уже сделал. Военком говорит: «А сфотографируй их».

Я говорю: «Мужики, покажите удостоверение полицейские и удостоверение ТЦК, я засниму». Отдали военный мне, и разбежались в разные стороны. Полицаи в одну, парень в форме в другую. Это какая-то новая схема? Что это было вообще?».

Ранее стало известно, что «Хуст» из-за боязни ТЦК переедет из Закарпатья в Тернополь.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fuz1982z
ненавижу тцк так як маскалів
vitaha33
Знаєте скільки беруть за довідку з дітей, щоб вони могли піти на роботу?  Або щоб підписати бронь? 5000$ вважаю, що тцк такий самий ворог як і маскалі, лише внутрішній, і теж підлягає ліквідації
Panthera_onca__
А Роберто Моралес на фронте смотрит футбол на старлинках.
igor tupytsia
Нічого собі, йому миттєво відповідає воєнком в ТЦК ))
kadaad
А чем этот клоун лучше остальных!!!???
AndiM
Зразу до знайомих які тебе відмазали у воєнкомат звониш падло? Робота в тебе? А у тих кого забирають нема роботи , сім'ї?
AK.228
Да… 300 баксов хотели сбить… известная схема
Андрій Заліщук
після кацапів ТЦК це мій найбільший ворог, тому після перемоги ми з вами також розберемося, гандони
oldman
"український" коментатор 
https://www.youtube.com/watch?v=qjRvZ1xuiJo
McLay
З нього коментатор як із .уя мірошник! А відомий тим що під час матчу несе якусь уйню, не зв'язану з тим що відбувається на полі. Та верещить як недорізане порося імітуючи радість забитому голу. Це Пздц!
Alvernia Mount Hp
Ви хочете купити нирку чи продати свою нирку? Якщо ви шукаєте можливість продати свою нирку за гроші через фінансову кризу, і ви не знаєте, що робити, зв’яжіться з нами сьогодні, і ми запропонуємо вам хорошу суму грошей, включаючи страхування життя та медичне страхування вашої нирки . Мене звати ДОКТОР ГУС, я міжнародний консультант-невролог у ЛІКАРНІ МАУНТ-АЛВЕРНІЯ. Наша клініка спеціалізується на нирковій та іншій хірургії, а також займається купівлею та трансплантацією нирок у живого відповідного донора. Ми знаходимося в Сінгапурі, Туреччині, США, Малайзії, Індії.
Якщо ви зацікавлені в продажу або купівлі нирок, будь ласка, не соромтеся зв’язатися з нами за,
Viber: +91 9233859627
ID у ВК: @id866750029
Електронна адреса: contact@mountalverniahospitals.com
З найкращими побажаннями
Д-Р ГУС ТЕО.
Міжнародний медичний консультант..