Украинки взяли еще 3 медали на этапе КМ по художественной гимнастике
Таисия Онофрийчук успешно выступила на соревнованиях в Милане
Украинские спортсменки завоевали еще три медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Милане.
Таисия Онофрийчук дважды поднялась на подиум: бронза в упражнениях с лентой и бронза в упражнениях с булавами.
Викторию Оноприенко, выступившую только в финалах с обручем, тренерский штаб снял с соревнований из-за состояния здоровья.
Медальную точку поставили украинские грации в групповых упражнениях с тремя лентами и двумя мячами. Девушки завоевали бронзовые награды.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
06 июня 2026, 18:01
104
Майя Хвалиньска не сумела переиграть Мирру Андрееву
Футбол
|
07 июня 2026, 05:02
4
«Трабзонспор» интересуется Цыганковым
Другие виды
|
06.06.2026, 21:45
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Респект.... не футболом едины.... дякуємо...

23.06.2024 23:10