Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
628
0

Милан выигрывает Кубок

Рома на коленях

Милан выигрывает Кубок
Полным триумфом россо-нери завершился вчерашний финал Кубка Италии. Милан, играя с Ромой, по сути, на её поле – на римском Стадио Олимпико, просто разбил соперника – 4:1. И это при том, что после первого тайма выигрывали именно римляне – 1:0. На 28-й минуте свой дежурный гол забил Франческо Тотти.
После перерыва миланцы резко взвинтили темп, однако до 62-й минуты не могли сравнять счёт. Помог пенальти, реализованный Сержинью. И потом началось: вначале забивает Массимо Амброзини, затем дубль оформляет Сержинью, ну а на последней минуте игры свои пять копеек не забыл вставить и наш Андрей Шевченко. Украинец появился на поле на 72-й минуте – при счёте 2:1 – и весьма поспособствовал триумфу россо-нери.

Таким образом, Фабио Капелло потерял последний шанс хоть в одном турнире сохранить своё лицо. Полный провал Ромы в этом сезоне…

А у Милана теперь отличное настроение перед главным финалом сезона – Лиги чемпионов, который состоится в следующую среду в Манчестере. Было бы по теме и второй кубок в сезоне выиграть, а Юве пусть скудетто балуется…
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.